logo

AHC - Комбинированная

AHC - Комбинированная
Asc

2 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

2 Items

на странице
Вид Сетка Список

История создания красоты

Уже как четверть века в мастерской красоты из Кореи создаются уникальные продукты для ухода как за юной, так и зрелой кожи. Сокращенная аббревиатура A. H. C. — это девиз и цель существования самого бренда "Эстетическая увлажняющая косметика". Здесь явно видно сплетение медицинского подхода и новейших технологий, способных победить различные проблемы дермы и старение.

Изначально средствами косметики AHC могли насладиться только вип-клиенты люксовых салонов красоты, но руководство компании приняло решение изменить этот мир к лучшему и запустить пробную линейку для всех желающих. И теперь купить AHC может каждая девушка, которая выбирает в первую очередь любовь к себе и своему отражению в зеркале!

Всемогущие составы

Основной агент во всех средствах этой прогрессивной марки — незаменимая и необходимая в любом возрасте гиалуроновая кислота. Именно она отвечает за упругость, молодость и своевременное наполнение влагой эпителиальных клеток. Даже молодость отступает в тень перед сухостью, обезвоживанием и шелушением. В каждой линейке используется различная концентрация, тщательно подобранная по возрасту для тотал-эффекта. Косметологи советуют продукцию AHC купить также обладательницам проблемной кожи – комплексный уход справляется с жирным блеском, воспалениями, неровным тоном и высыпаниями.

Среди компонентов особо эффективны:

  • рисовый экстракт для матовости;
  • кокосовая вода для мягкости;
  • омолаживающие пептиды;
  • питательный витамин B 5;
  • вытяжка из плодов актинидии для сияния;
  • отбеливающие лепестки лотоса.

В антивозрастной серии присутствует специально разработанный учеными штата и запатентованный секретный ингредиент, который работает в нескольких направлениях — лифтинг, детокс и внутреннее омоложение.

Стартуем за красотой!

Если Вы сомневаетесь, стоит ли купить AHC косметику — то просто почитайте отзывы восторженных клиентов или обратитесь к консультанту нашего интернет-магазина. Кроме подробной информации, Вы сможете детально узнать состав, совместимость с типом Вашей кожи и актуальную цену! А именно сейчас косметику AHC купить у нас максимально выгодно — скидка уже действует, а выбранный Вами товар готов к отправке, чтобы осчастливить еще одну обладательницу и сделать ее кожу совершенной!

To Top