logo

Benton

Benton
Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.

Мифы и самые нереальные истории находят отражение в повседневной жизни и даже становятся вдохновением. Пример тому косметика Benton, которая взяла за основу фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" и отразила это в своем названии, заложив и главную идею своего существования — продлить молодость кожи, восполняя резерв полезных веществ и поддерживая работоспособность всех систем. Экологичность продукции доказана клинически и подтверждена тестированием, и даже самая чувствительная кожа останется довольна веганским составом. Уходовые товары Бентон — это тщательно продуманные формулы, скрепленные союзом органических компонентов и новейших разработок в собственной лаборатории.

Benton Air Fit UV defense Sun Cream SPF50+/PA++++

Коллекции красоты

Ценители редких ингредиентов обязательно должны купить Benton с омолаживающим и лифтинговым муцином улитки и антибактериальным пчелиным ядом — все представители этой серии стали бестселлерами. Для молодой и чувствительной кожи разработана более мягкая линейка с маслом какао и гиалуроном. Проблемную дерму оздоровит набор для комплексного ухода с чайным деревом, а от ультрафиолета и фотостарения защитят бьюти-продукты с сочной антиоксидантной папайей. Среди впечатляющего ассортимента Benton купить можно и унисекс варианты для ежедневного ухода — Dear my best friend. Такое название подчеркивает, что создавались они с любовью для самых близких.

Если Вы хотите действительно качественный, эффективный, многозадачный уход — то купить Benton их предложенного каталога станет идеальным решением. Учитывая бережное гипоаллергенное воздействие и не заставляющий ждать результат, который по миллиметру возрождает Вашу дерму и сохраняется на долго - делаем вывод, он достоит королевы!

Стартуем без промедления!

Не стоит ждать и раздумывать, если оригинальную косметику для лица, шеи и декольте Benton купить выгодно можно прямо сейчас! Наш корейский интернет-магазин New Skin спешит познакомить Вас с полюбившимся нам и множеству постоянных клиентов брендом. В честь первого знакомства у нас действуют скидки на некоторые позиции, а быстрая доставка по Киеву и Украине порадует тех, кто уже нетерпеливо ждет свой заказ!

To Top