logo

Iunik

Iunik
Asc

8 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

8 Items

на странице
Вид Сетка Список

Iunik: инновационная косметика Южной Кореи.

Это бренд изначально привлек внимание во всем мире, благодаря интересному названию. Каждая буква имеет смысл и является частью формулы – «Я(I) = уникальность(U) + натуральность(N) + ингредиенты(I) × инновации (Know-how). Продукция этой торговой марки полностью экологична и безопасна!

Корейский антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с экстрактом прополиса Iunik Propolis Vitamin Eye Cream

Косметические средства Iunik купить стремятся те, кто предпочитает использовать натуральные средства для борьбы с возрастными изменениями кожи. И это правильно, ведь компания использует минимум активных веществ, но в большой концентрации. Это эфирные масла, растительные экстракты и минералы, которые не вызывают аллергии. Они благотворно влияют на дерму, возвращая ей молодость и упругость.

Где купить косметику IUNIK в Украине

Интернет магазин NewSkin является официальным дистрибьютором корейской компании-производителя. Это позволяет осуществлять прямые поставки брендовых косметических средств в нашу страну и предлагать наиболее доступную на iUNIK цену в Украине.

Корейский тонер для лица с розой и галактомиссисом Iunik Rose Galactomyces Essential Toner

Также сайт newskin.com.ua дарит много преимуществ своим покупателям:

  • Предоставляет полный ассортимент продукции, радует новинками;
  • Работает всегда, а значит, покупку можно сделать в любое время;
  • Осуществляет быструю доставку даже в самые отдаленные уголки Украины.

Посетители специализированного интернет магазина косметики могут рассчитывать на полноценную консультацию. Менеджеры подробно расскажут о каждой позиции в каталоге. Они помогут подобрать средство для ухода за кожей и купить IUNIK, не тратя вашего свободного времени и лишних денег.

Преимущества корейской косметики

Продукция бренда предназначена для эффективной защиты кожи от возрастных изменений. Классическая уходовая косметика оказывает быстрый, но краткосрочный эффект. Продукция, созданная южнокорейскими специалистами в лабораториях, наоборот действует продолжительное время, оказывая мягкое воздействие.

Корейская пилинг-скатка для лица с фруктовыми кислотами Iunik Lime Moisture Mild Peeling Gel

Косметические средства IUNIK купить в Украине стремятся и молодые девушки. Уникальные гели, кремы маски прекрасно сохраняют упругость, позволяют быстро избавиться от различных дефектов – покраснений, акне, черных точек. Они не дают образовываться преждевременным морщинам, отлично защищают от УФ-излучения, напитывают кожу активными полезными веществами.

To Top