logo

Сыворотка для лица - эссенция для лица

На нашем сайте представлены оригинальные корейские сыворотки для лица, которые подобраны профессиональными косметологами. Все товары имеют сертификаты качества, а также составы, которые работают.
Asc

8 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

8 Items

на странице
Вид Сетка Список

Сыворотка для лица из Кореи

Это средство можно по праву считать «звездой» ухода. Так как она способна вытянуть весь уход исключительно сама. Даже если всё остальное будет базовым, то она в состоянии в одиночку решить поставленную перед ней задачу.

Сыворотка для лица из Кореи

Поэтому считается, что корейская сыворотка является монозадачным продуктом, где главный ингредиент, находясь в большой концентрации активно и успешно решает одну, максимум 2, поставленные перед ним задачи. Поэтому купить корейскую сыворотку для лица стоит, если у Вас есть над чем работать.

Всем ли они нужны? Многим, но не всем. Если у Вас нормальная кожа и Вас не беспокоит абсолютно никакая проблема, то вполне можно обойтись базовым увлажняющим уходом, состоящим из правильного очищения, тоника, защиты от солнца и так далее.

Особенности корейских сывороток для лица

Сывороткой корейской называют особый косметический продукт, обладающий высокой концентрацией активов в составе. Здесь можно встретить те же действующие вещества, что и в кремах для лица, только их содержание будет в несколько раз больше. Формула сыворотки из Кореи обладает легкой жидкой текстурой, которая быстро впитывается и уже после первого применения может продемонстрировать заметный результат.

В корейской косметике сыворотка в своём составе имеет около 70% активных компонентов, в то время как их содержание в креме не часто превышает 10%, а все остальное занимают пленкообразователи, загустители, силиконы, эмульгаторы и другие не самые полезные вещества для кожи.

Сыворотки корейские практически всегда имеет легкую гелевую консистенцию. В составе отсутствуют жиры, поэтому можно смело сказать, что её выбирают не по типу кожи, а по ее состоянию. То есть выделяют основную задачу, которую необходимо решить и для ее решения выбирают определенный ингредиент, находящийся зачастую в начале состава, что свидетельствует о его большой концентрации и, как следствие, быстром действии.

Сыворотки корейские для лица можно разделить на такие группы:

  • Увлажняющие;
  • Себорегулирующие;
  • Для борьбы с акне;
  • Осветляющие;
  • Выравнивающие тон и рельеф кожи;
  • Антивозрастные.

Увлажняющие можно применять с раннего возраста, так как они, во-первых, не имеют ни противопоказаний, ни последствий, а, во-вторых, увлажнение чрезмерным не бывает.

В их состав обычно входят хумектанты, — это вещества, обладающие большой гигроскопичностью и способные притянуть количество влаги в разы их превышающее, а также удержать ее в глубоких слоях эпидермиса.

Поэтому, если Вы желаете увлажнить свою кожу, то мы рекомендуем купить сыворотку для лица из Кореи с гиалуроновой кислотой.

К самым распространенным себорегулирующим компонентам можно отнести ниацинамид, витамин А, он же ретинол, а также салициловую кислоту.

Люди, страдающие от акне должны обратить внимание на сыворотки из Кореи, в составе которых есть про и пребиотики, ретинол, центелла азиатская, цинк, салициловая и азелаиновая кислоты.

К осветляющим компонентам можно отнести арбутин, глутатион, ниацинамид, транексамовую, койевую и азелаиновую кислоты.

корейская сыворотка для лица

Также тем, кто страдает от неравномерного, тусклого цвета лица с имеющимися пигментными пятнами, мы рекомендуем купить корейскую сыворотку сыворотку с витамином С. Отлично выравнивают тон и рельеф кожи витамин С, ретинол, АНА-кислоты, то есть те ингредиенты, которые отшелушивают омертвевшие клетки. Антивозрастная сыворотка для лица – корейская косметика, которая содержит в большинстве своем пептиды, факторы роста, ретинол, вольюфилин, коллаген, а также АНА-кислоты.

Как Вы видите, этих продуктов есть великое множество и чтобы не растеряться и купить сыворотку для лица из Кореи в Украине – может понадобиться помощь профессионального консультанта, которые работают в интернет-магазине New Skin. Наши специалисты грамотно подберут для Вас то, что подходит Вам лучше всего.

Отличие сыворотки для лица корейской от крема

Для многих корейская сыворотка – это новинка, поэтому им сложно понять нужен ли он и заменяет ли он крем. Для начала стоит понимать, что сыворотка для лица из Кореи – это средство с высокопроцентным содержанием активов, свойства которых направлены на решение какой-то важной проблемы кожи, иногда нескольких. Это может быть борьба с пигментацией, улучшение упругости и эластичности, омоложение, устранение акне, активизация регенерации клеток, придание тонуса и сияния и многое другое.

В свою очередь крем – это комплексный универсальный продукт для ухода за кожей. Он может обладать разной плотностью и форматом выпуска, но в любом случае работает на верхних слоях кожи и комплексно благотворно воздействует на состояние эпидермиса. Применение его позволяет компенсировать недостаток дермы в питании и увлажнении.

Отличие сыворотки для лица из Кореи в том, что она работает в более глубоких слоях дермы. Чаще всего ее подбирают не по типу кожи, а по имеющимся с ней проблемам. Так, например, если у вас расширенные поры, есть следы от прыщей и неровности рельефа, поможет специальная корейская сыворотка для лица на основе муцина улитки, центеллы азиатской, кислот, пептидов или аллантоина.

Сыворотка – корейская косметика, которая предназначена для интенсивного глубокого ухода за кожей, поэтому её применение часто назначается курсами, а не на постоянно основе, как у крема. У неё весьма экономичных расход, так как для всего лица хватает пары капель.

Преимущества сыворотки из Кореи

Мощность и эффективность говорит о том, что это артиллерия в системе ухода за кожей. Научные лаборатории разрабатывают высокоэффективные формулы с большим содержанием натуральных активных компонентов, благодаря чему она популярна во всем мире. В системе ухода это must-have, который используют наравне с солнцезащитой.

купить корейскую сыворотку для лица

Глубокое увлажнение, насыщение полезными витаминами, направленное лечение и улучшение имеющихся проблем – все это свойственно этому удивительному корейскому продукту. Корейскую сыворотку для лица следует использовать в комплексе с другими продуктами, что позволит улучшить эффективность всего ухода. Можно выделить немало преимуществ корейского серума для лица, что объясняет его популярность даже среди украинских красавиц:

  • Комплексное и локальное воздействие – предназначена для активного устранения одной или нескольких проблем с кожей, однако остальной уход в это же время будет демонстрировать заметное благотворное воздействие на общее состояние эпидермиса, его сияние, увлажненность, ровный тон, выравнивание текстуры, устранение мелких морщинок и прочее;
  • Высокая эффективность – большое количество активных компонентов и удачно составленная формула работают на максимальный эффект от применения;
  • Простота использования – она высококонцентрированна, обычно находится в удобных флакончиках с пипеткой или дозатором. Всего пары капель хватает, после чего сыворотку из Кореи запечатывают кремом, чтобы не было ощущения жирности или липкости;
  • Заметный результат – она дает видимый результат улучшения состояния кожи уже после первых применений. После определенного периода можно заметить существенные изменения в лучшую сторону;
  • Практичность – благодаря экономичному расходу одного флакончика хватит на долгое время.

Купить корейскую сыворотку для лица

Прежде чем купить корейскую сыворотку для лица, давайте разберемся, как правильно ими пользоваться.

Во-первых, надо знать, какие ингредиенты используются только в вечерней рутине. К ним относятся ретинол, АНА-кислоты, а также кислая форма витамина С в больших концентрациях. А лучше, во избежание появления пигментных пятен, пользоваться ими исключительно с октября по апрель, когда солнце менее активно.

Во-вторых, надо запомнить, что она состоит из низкомолекулярных компонентов, поэтому они так же легко испаряются с поверхности кожи, как и проникают в нее. Для того, чтобы этого не происходило сыворотку корейскую необходимо всегда закрывать кремом. Исключение составляют продукты, в составе которых уже имеются окклюзивные вещества, способные создать невидимый барьер, препятствующий испарению активов. Однако, если Вы недостаточно хорошо разбираетесь в составах, то лучше придерживаться этого правила всегда.

В-третьих, так как серум – довольно активное средство корейской косметики, то ее достаточно нанести в количестве 2-3 капель.

корейская сыворотка Medi Peel Bortox

В-четвертых, нужно выучить активы, которые между собой не сочетаются и никогда не использовать их в рамках одного ухода. К таким активам относятся АНА-кислоты и ретинол. Так как оба имеют высокую раздражающую способность, то использовать их лучше, чередуя по дням. А, например, пробиотики не дружат и с кислотами, и с ретинолом.

Также нецелесообразно применять в одной рутине, имеющие разный РН. Так, например, РН средств с АНА-кислотами равен 3,5, а пептиды работают при уровне РН не меньше 8. Таким образом, кислая среда от использования кислот просто нейтрализует действие пептидов.

Также важно знать, что многие ингредиенты имеют накопительный эффект и для того, чтобы увидеть результат от их применения, должно пройти 2-3 месяца. К таким компонентам относятся ретинол, пептиды, койевая кислота и другие.

Купить сыворотку для лица из Кореи

Надеемся, что, прочитав эту информацию, Вы осознали важность её применения в уходе и приняли для себя решение использовать. Так как имея выраженную пигментацию, например, не стоит надеяться, что что-нибудь другое сможет ее отбелить. К сожалению, концентрации действующих компонентов в других средствах недостаточно, чтобы справиться с этой задачей. Поэтому тщательно изучайте состояние своей кожи, обращайтесь в New Skin к нашим консультантам и вместе мы подберем для Вас то, что действительно покажет хороший результат, а не станет очередной бездейственной баночкой в вашем уходе.

купить сыворотку из Кореи на сайте New Skin

To Top