logo

Эмульсии для лица

В нашем магазине представлены только самые эффективные корейские эмульсии для лица. Вся продукция 100% оригинальна и проходит проверку на подлинность перед поступлением в каталог.
Asc

8 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

8 Items

на странице
Вид Сетка Список

Корейская эмульсия для лица

Уход за лицом «по-корейски» — это целый ритуал, состоящий из ряда особых средств, помогающих поддерживать красоту, молодость и здоровье кожи на долгие годы. Одним из таких продуктов является корейская эмульсия для лица, купить которую вы можете прямо сейчас на сайте интернет-магазина косметики «New Skin».

Эмульсия из Кореи – это косметический продукт, который можно сравнить с кремом, но по текстуре она жидкая. Благодаря этому она легче впитывается, а также удерживает влагу. Такое средство помогает повысить тонус и эластичность кожного покрова, благодаря чему лицо будет выглядеть ухоженным, свежим и отдохнувшим. Возможно поэтому некоторые производители называют свои корейские эмульсии тонерами. Такое встречается очень редко, но такое бывает.

Также корейские эмульсии для лица имеют большую концентрацию активных компонентов, что гарантирует максимальную эффективность и заметный результат уже после первого применения.

Корейская эмульсия для лица

Такая разная корейская эмульсия – купить, нельзя игнорировать!

Азиатский косметический рынок предлагает огромный выбор самых разных продуктов. Достаточно заглянуть в наш каталог, чтобы в этом убедиться. Если вы смотрите на эмульсии из Кореи, то каждая из представленных станет отличным помощником в решении всевозможных кожных несовершенств. Чем отличается одна и другая корейская эмульсия для лица – цена, состав, а главное назначение. Можно выделить следующие основные виды данного продукта:

  • Увлажняющая – универсальное средство, которое отлично сочетается с другими продуктами и может использоваться на повседневной основе;
  • Питательная – напитывает кожу недостающими питательными компонентами и веществами, чтобы она выглядела здоровой, сияющей и оставалась упругой;
  • Омолаживающая – обладает антивозрастным эффектом, замедляет процессы старения и увядания, активизирует клеточный иммунитет и регенерацию;
  • Матирующая – помогает контролировать выработку кожного жира, чтобы лицо не блестело и выглядело ровным и матовым;
  • Корректирующая – борется с различными несовершенствами кожного покрова, такими как черные точки, шелушения, воспаления.

корейская эмульсия

Корейская эмульсия для лица – особенности состава

Эмульсия – корейская косметика, которая обладает текстурой, похожей на легкий жидкий крем. Это средство можно поставить в ряд с эссенциями и сыворотками – в комбинации эти косметические продукты дают просто невероятный эффект. Основные компоненты – жировые, которые стабилизированы и растворены в воде. Если в креме для лица содержатся масла и эмульгаторы, то в этом средстве они отсутствуют, благодаря чему оно быстрее впитывается и не провоцирует скорое появление жирного блеска.

Выпускается разная корейская эмульсия для лица, купить которую можно под свой тип кожи с наличием множества полезных веществ, таких как:

  • гиалуроновая кислота;
  • муцин улитки;
  • пептиды;
  • ланолин;
  • коллаген;
  • растительные экстракты;
  • витаминные комплексы, маточное молочко и прочее.

Эмульсия из Кореи в интернет магазине New Skin

Какую купить корейскую эмульсию для лица, чтобы она подходила по типу кожи?

На основе того, какие особенности кожного покрова у человека, подбираются большинство средств и не исключение корейская эмульсия – заказать такой продукт можно для всех типов кожи:

  • Жирная – нуждается в особом подходе к уходу, поэтому лучше всего выбирать себорегулирующие и антибактериальные средства на основе растительных экстрактов и витаминных комплексов;
  • Сухая – требует усиленного увлажнения и питания. Поэтому стоит выбирать не только питательные корейские эмульсии с лошадиным жиром, коллагеном, гиалуроновой кислотой, но и обязательно запечатывать ее кремом.
  • Проблемная – лучшими компонентами для высыпаний являются АНА и ВНА кислоты, которые входят в корейской косметики – эмульсии, однако при использовании нельзя забывать про SPF;
  • Нормальная и комбинированная – отлично реагирует на универсальные увлажняющие средства, с набором дополнительных компонентов, направленных на решение локальных проблем.

корейская эмульсия купить на сайте New Skin

Как правильно пользоваться корейской эмульсией для лица?

Сложность системы ухода заключается в множестве средств, которые нужно последовательно наносить друг за другом. Однако каждый день нет необходимости прибегать ко всем 10 шагам, используя весь арсенал уходовых продуктов. Достаточно оставить основные из них. В корейской косметике эмульсия наносится после сыворотки и перед кремом. В некоторых случаях эмульсия корейская может стать завершающим этапом, а в других – крем остается важной частью ухода.

Сухая кожа обычно интенсивно поглощает все, что на нее наносят – она требует больше питания и влаги, чтобы избежать обезвоженности и тусклости. В таком случае уход должен быть полноценным и включать все основные этапы. После нанесения корейской эмульсии на сухую кожу лица, ее нужно обязательно закрыть кремом, чтобы запереть всю влагу внутри.

Чаще всего купить корейскую эмульсию предпочитают обладательницы жирной и комбинированной кожи, так как этот продукт обладает легкой текстурой, обеспечивает базовое увлажнение и может стать заменой крему, когда нет необходимости сильно напитывать эпидермис.

Также хорошо показывает себя такой косметический продукт летом: если крем слишком плотный, а сверху еще предвидится макияж, лучше подойдет более легкая эмульсия из Кореи – купить такое средство следует по типу кожи, чтобы добиться должного увлажнения, свежести и легкости. Следует не забывать, что летом солнце более активно и нужно не забывать и использовать солнцезащиту с фильтрами нового поколения. Для этого можно перейти в нужный раздел нашего сайта.

Уже сейчас у вас есть возможность купить корейскую эмульсию для лица в Украине вместе с интернет-магазином «New Skin». В нашем ассортименте представлена только оригинальная продукция от надежных поставщиков. Поэтому у нас честная стоимость любой корейской эмульсии для лица – цена оправдывает качество, что гарантирует защиту от некачественных подделок популярной косметики.

To Top