logo

Отбеливающий крем

Отбеливающий крем для лица из Кореи эффективно справится с задачей осветления кожи. Все товары из нашего каталога 100% оригинал и имеют сертификаты качества.

Asc

Позиции 1-12 из 19

на странице
Вид Сетка Список
Страница
Asc

Позиции 1-12 из 19

на странице
Вид Сетка Список
Страница

Отбеливающий корейский крем

Кореянки славятся безупречно ровным тоном кожи, которая выглядит словно фарфор – никаких пигментных пятнышек, веснушек или загара. Во многом это обусловлено исторически сложившимися традициями, ведь в Корее светлая фарфоровая кожа многие века считается признаком аристократического происхождения. Устранить видимые изъяны кожного покрова помогает специальный корейский отбеливающий крем для лица, который эффективно справляется с веснушками и пигментными пятнами.

отбеливающий крем для лица из Кореи

Такое уходовое средство особенно актуально летом, когда активизируется выработка меланина. Под воздействием солнца светлокожие люди покрываются веснушками, а смуглые приобретают интенсивный и не всегда равномерный загар. Избежать таких проблем поможет осветляющий крем для лица из Кореи.

Корейская косметика – отбеливающий крем для лица и его особенности

Эффективность, которой славится практически любой отбеливающий крем для лица из Кореи, обусловлена особым составом. Специфические компоненты помогают бороться с проявлениями пигментации:

  • Арбутин – смягчает и осветляет кожный покров, не подавляя при этом клетки дермы. Данный компонент полностью безопасен, так как добывается из растений (черники, листьев толокнянки и пр.);

  • Бета-каротин – тормозит выработку меланина, благодаря чему кожа становится более равномерного и светлого оттенка;

  • Гликолиевая кислота – активизирует регенеративные процессы и обладает бережным осветляющим действием;

  • Ниацинамид (витамин В3) – выравнивает оттенок, устраняет следы от постакне и покраснения.


Также корейский крем для лица отбеливающий обычно содержит много натуральных компонентов, среди которых экстракты лимона, томата, коры белой ивы, лотоса, тысячелистника и множества других веществ, обладающих выраженным осветляющим эффектом.

Где купить корейский отбеливающий крем для лица в Украине?

Косметика, помогающая кореянкам выглядеть безупречно в любом возрасте, теперь доступна и для украинских красавиц. В интернет-магазине «New Skin» вы можете заказать качественный оригинальный корейский осветляющий крем – в ассортименте представлена широкая линейка продуктов с уникальными составами. Правильно подобрать корейский крем для отбеливания кожи лица вам помогут консультанты магазина, которые отлично разбираются в особенностях косметики из Кореи. «New Skin» гарантирует покупателям выгодные цены на весь ассортимент и быструю доставку заказов по Украине.

To Top