logo

Отбеливающий крем - Увлажнение

Отбеливающий крем для лица из Кореи эффективно справится с задачей осветления кожи. Все товары из нашего каталога 100% оригинал и имеют сертификаты качества.

Asc

12 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

12 Items

на странице
Вид Сетка Список

Отбеливающий корейский крем

Кореянки славятся безупречно ровным тоном кожи, которая выглядит словно фарфор – никаких пигментных пятнышек, веснушек или загара. Во многом это обусловлено исторически сложившимися традициями, ведь в Корее светлая фарфоровая кожа многие века считается признаком аристократического происхождения. Устранить видимые изъяны кожного покрова помогает специальный корейский отбеливающий крем для лица, который эффективно справляется с веснушками и пигментными пятнами.

отбеливающий крем для лица из Кореи

Такое уходовое средство особенно актуально летом, когда активизируется выработка меланина. Под воздействием солнца светлокожие люди покрываются веснушками, а смуглые приобретают интенсивный и не всегда равномерный загар. Избежать таких проблем поможет осветляющий крем для лица из Кореи.

Корейская косметика – отбеливающий крем для лица и его особенности

Эффективность, которой славится практически любой отбеливающий крем для лица из Кореи, обусловлена особым составом. Специфические компоненты помогают бороться с проявлениями пигментации:

  • Арбутин – смягчает и осветляет кожный покров, не подавляя при этом клетки дермы. Данный компонент полностью безопасен, так как добывается из растений (черники, листьев толокнянки и пр.);

  • Бета-каротин – тормозит выработку меланина, благодаря чему кожа становится более равномерного и светлого оттенка;

  • Гликолиевая кислота – активизирует регенеративные процессы и обладает бережным осветляющим действием;

  • Ниацинамид (витамин В3) – выравнивает оттенок, устраняет следы от постакне и покраснения.


Также корейский крем для лица отбеливающий обычно содержит много натуральных компонентов, среди которых экстракты лимона, томата, коры белой ивы, лотоса, тысячелистника и множества других веществ, обладающих выраженным осветляющим эффектом.

Где купить корейский отбеливающий крем для лица в Украине?

Косметика, помогающая кореянкам выглядеть безупречно в любом возрасте, теперь доступна и для украинских красавиц. В интернет-магазине «New Skin» вы можете заказать качественный оригинальный корейский осветляющий крем – в ассортименте представлена широкая линейка продуктов с уникальными составами. Правильно подобрать корейский крем для отбеливания кожи лица вам помогут консультанты магазина, которые отлично разбираются в особенностях косметики из Кореи. «New Skin» гарантирует покупателям выгодные цены на весь ассортимент и быструю доставку заказов по Украине.

To Top