logo

Тоники и тонеры

В этом разделе Вы найдёте избранные средства от лучших корейских производителей. Все товары бестселлеры и рекомендованы косметологами, а также проверены на подлинность нашими специалистами и имеют сертификаты качества.
Asc

Позиции 1-12 из 84

на странице
Вид Сетка Список
Страница
Asc

Позиции 1-12 из 84

на странице
Вид Сетка Список
Страница

Тонер для лица из Кореи

Корейский тонер – самое неоднозначное средство ухода. До сих пор нет единого мнения о необходимости его применения. Тонер для лица из Кореи представляет собой несмываемый продукт, который содержит в себе 95% веществ на водной основе и 5% активных компонентов. Благодаря этому корейский тоник для лица способен увлажнять, смягчать и улучшать общее состояние кожи.

Больше всего в корейской косметике тоник применяется в качестве последнего этапа при очищении, позволяя всем активным компонентам лучше проникнуть в кожу. Поэтому главной особенностью тоника из Кореи является:

  • Восстановление кислотного и щелочного баланса после ухода и очищения;
  • Снятие ощущения усталости;
  • Подготовка к нанесению последующего ухода.

Оптимальный баланс у человека составляет рН(3.5–5.5). Кроме этого есть и защищающий липидный слой, что называется кислотной мантией. При умывании эта кислотность нарушается, так как ПАВ, которые содержаться в очищающих средствах, имеют щелочи. Несмотря на то, что такой баланс со временем восстанавливается самостоятельно, с помощью тоника для лица из Кореи возможно этот процесс ускорить.

Прежде чем сделать выводы, почитайте о его функциях и уверены, Вы точно примите решение купить корейский тонер для лица и будете его применять.

Тонер для лица из Кореи

Тоник – корейская косметика, которая позволяет устранить стянутость после умывания, но при выборе следует быть внимательным. Чтобы качественный тонер корейский купить и проверенного поставщика, предлагаем обратиться в наш магазин «New Skin». В отличие от других продавцов тонеров для лица из Кореи, где в составе могут содержаться спирт и гамамелис, сильно пересушивающих и раздражающих, наши корейские тонеры не содержат веществ, ухудшающих состояние.

Корейский тоник для лица - преимущества покупки

Если вы будете выбирать в нашем каталоге корейскую косметику – тоник для лица будет отличным приобретением. Можете быть уверены, что в его состав не входят компоненты, которые приводят к раздражениям.

Среди компонентов, которые используются в корейских тониках для лица, находятся такие, как гиалоурановая кислота, лечебный алоэ, смягчающий глицерин. Если вы желаете решить проблемы стянутости, тогда подбирайте смягчающие и очищающие средства корейской косметики - тонер для лица.

Свойства тонера для лица из Кореи:

  • Проводник. Тонер корейский отличным проводником для активов, которые входят в состав той или иной косметики. То есть нанеся один и тот же продукт с корейским тонером и без, Вы получите совершенно разные результаты. А все дело в том, что тоник для лица из Кореи подготавливает и помогает активам проникать намного глубже, чем без его использования. Это происходит за счет того, что корейские тонеры содержат в своем составе низкомолекулярную гиалуроновую кислоту.
  • Кстати, гиалуроновая кислота в сочетании с пептидами работает в этом отношении еще эффективнее. Поэтому многие девушки предпочитают сразу покупать корейский тонер для лица с пептидами.

  • Увлажнение. Если сравнивать тонер с другой корейской косметикой на предмет выполнения функции увлажнения, то он выполняет ее на 90%, в отличие от сывороток, которые делают это на 60% и кремов, увлажняющих лишь на 40%. То есть невозможно представить полноценное увлажнение без использования корейских тонеров. И если у Вас нет особых проблем и стоит вопрос как сэкономить на уходе, то лучше отказаться от применения сыворотки, чем от увлажняющего корейского тоника.
  • Выравнивание уровня РН. Шкала РН колеблется от 1 до 14. Нормальным уровнем РН считается такой в диапазоне от 5 до 6. Умываясь утром и вечером, даже при условии использования продуктов с уровнем РН 5.5, вы все равно используете воду, уровень РН которой колеблется от 8 до 9. Такая среда является щелочной, и она очень благоприятна для развития патогенных бактерий, которые впоследствии могут вызвать такие проблемы как чувствительность, купероз, акне, раздражения, высыпания, дерматиты и прочее.

корейский тоник для лица

Поэтому очень важно купить корейский тоник и после очищения наносить его, чтобы вернуть благоприятный уровень РН.

Тонер корейский и лосьон – в чём отличия?

Несмотря на то, что и тоник для лица из Кореи и лосьон призваны улучшать эпидермис и учавствовать в его очищении, они предназначаются для восстановления баланса pH, улучшения упругости, всё же – они имеют и отличия.

  1. Тонер – корейская косметика с разработанным составом, которая завершает процедуру очистки и подготавливает к использованию последующего ухода. Он способен подбираться в соответствии с типами и потребностями эпидермиса, нежно ухаживая за ним.
  2. Лосьон (от лат. «lotio», означает «мытьё») – это специальный водный раствор, который имеет активные вещества и используется для ухода за сильно жирнеющего эпидермиса.

Купить корейский тонер для лица

Теперь после того, как мы все-таки поняли, что тонер для лица – корейская косметика, которая является неотъемлемой частью ухода, мы приняли решение купить корейский тоник. Давайте разберемся, как его правильно использовать:

  1. Тонер корейский является вторым этапом ухода после очищения. На первом этапе следует обязательно использовать гидрофильное масло и после него пенку или гель;
  2. Наносить корейский тоник для лица лучше руками «вбивающими» движениями. Так вы сэкономите сам продукт, который расходуется на ватный диск. Сократите ненужное трение, которое может привести к нарушению защитного барьера, раздражению или чувствительности. А также обеспечите себе легкий массажный эффект, что усилит кровообращение и сделает кожу более здоровой и румяной на вид;

    тонер корейский в магазине New Skin

  3. В корейской косметике есть правило 3-х секунд, согласно которому тоник необходимо нанести обязательно в течение 3-х секунд после этапа очищения. Все дело в том, что во время очищения наши поры раскрываются и через них происходит значительная потеря влаги. Если не нанести тонер корейский сразу, то по истечении 30 секунд уже теряется 50% влаги;

  4. Наносите корейский тонер в несколько слоев. Количество слоев выбирайте индивидуально, а также от самого корейского тоника. Просто начните с двух слоев, постепенно увеличивая число нанесений до 7 и решите для себя, какое количество для вас наиболее эффективно.

    В корейской косметике даже есть прием, который называется «Метод 7 тонеров». Он заключается в нанесении базового увлажняющего корейского тонера в 7 слоев поочередно, давая предыдущему слою полностью впитаться. Такой прием способен заменить применение тканевой увлажняющей маски.

тоник для лица из Кореи

Из предыдущего абзаца вытекает, что тонеры корейские бывают разные по консистенции, формату и назначению.

По консистенции мы привыкли к корейским тонерам, напоминающим простую воду. Но с модой на корейскую косметику в нашу жизнь вошли тонеры, имеющие гелевую консистенцию. Многие предпочитают корейский тонер для лица купить именно в таком формате, так как их наносить руками комфортнее всего.

По формату тонеры из Кореи помимо классических могут быть в форме мистов – в флаконе с распылителем и в форме ПЭДов. Это ватные диски, уже изначально пропитанные корейским тонером достать его из баночки и протереть им лицо.

По назначению корейские тоники бывают самые разные:

  • Увлажняющие;
  • Очищающие;
  • Отшелушивающие;
  • Антибактериальные;
  • Отбеливающие.

Все зависит от компонента, который играет роль первой скрипки.

Купить корейский тоник по типу кожи

Одним из самых важных правил при выборе тоника для лица из Кореи является подбор по типу лица и остальным особенностям. От этого будет зависеть действия корейского тоника, а также конечный результат, который вы желаете получить.

Они подбираются по следующим градациям:

  • Сухой тип. Следует подбирать увлажняющие корейские тоники, которые имеют в основе сильные гидрофиксаторы и отлично подходят для сухой кожи;
  • Корейский тонер для чувствительной кожи обычно выбирают с мягкой, а также маслянистой текстурой, которые обладают смягчением и успокаивающими свойствами. В них не содержатся отдушки, красители или парабены, нет спирта;
  • Нормальный тип. Для использования под такой тип подходят тоники корейские, которые в составе имеют гиалуроновую кислоту, поскольку они могут укрепить, увлажнить и защитить от разных воздействий;
  • Корейский тоник для комбинированной кожи. Следует выбирать мультитонизирующие варианты. Это может быть одновременное применение 2-х различных тоников из Кореи для различного типа эпидермиса. Например, можно применять матирующий для Т-зоны, а также увлажняющий для щёк. Кроме этого, вы можете выбрать вариант 2 в 1, который специально используется для комбинированного типа;
  • Возрастной тип. В данном варианте подходят тоники с anti-age эффективностью. Они имеют лифтинг эффект и способны повысить упругость, разгладить морщинки и увлажнить. В формуле антивозрастного корейского тоника для лица часто содержится гликолевая и, а также гиалуроновая кислота, а также раздичные оксиданты (это могут быть – ресвератрол либо С, Е).

Тоник для лица из Кореи в магазине “New Skin”

В составе корейских тоников для лица, представленных у нас только качественные компоненты. Среди самых основных:

  • Аллантоин. Способен снять воспалительные процессы, сузить поры, регенерировать клетки;
  • Гиалуроновая кислота. Способствует увлажнению, имеет разглаживающий эффект и предотвращать уменьшение влаги;
  • Глицерин. Способен смягчить, выполнять увлажнение, удерживать влажность в глубоком слое;
  • Гликолевая кислота. Способна очистить, отшелушивать, осветлить, имеет разглаживающий эффект;
  • Салициловая кислота. Способна отшелушивать, придавать матовости, уменьшать поры, может подсушивать;
  • Простой спирт. Способны создавать антибактериальный защитный эффект, усилить попадание активных компонентов и стабилизировать формулу;
  • Термальная вода. Способна обогатить подобранными витаминами и необходимыми минералами, защищать, укреплять, питать, увлажнять, убрать вредное действие;
  • Цинк. Идеально подходит для жирного либо проблемного типа. Способен снимать воспалительные процессы, подсушивать, контролировать жирный блеск;
  • Экстракты растений. Способны укрепить сосуды, снять раздражения, они могут омолаживать, уменьшать поры, иметь антиоксидантный эффект.

тоник корейская косметика

Ну и напоследок вопрос, который волнует многих: корейский тоник и тонер, есть ли разница?

Разницы нет абсолютно никакой. Это всего лишь маркетинговый ход. Каждый производитель сам решает, как назвать свой продукт.

Теперь, после того как Вы узнали больше о них – воспользуйтесь удобными фильтрами нашего каталога, чтобы подобрать себе тоник корейский, который подойдёт Вам по типу и возрасту. Не забывайте, что если у Вас возникнет ЛЮБОЙ вопрос – наши специалисты с радостью на них ответят и помогут найти то, что подойдёт именно Вам. Для этого достаточно просто позвонить по телефону, который указан на сайте.

To Top