logo

Тонер и тоник с кислотами

В нашем каталоге представлены только оригинальные корейские тоники (тонеры) с кислотами от лучших брендов. Все средства проверены по составу и имеют сертификаты качества
Asc

12 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

12 Items

на странице
Вид Сетка Список

Корейский тоник с кислотами

Корейский тоник для лица с кислотами – это настоящее спасение для жирной, проблемной, а также возрастной кожи. Этот эффективный косметический продукт способствует нормализации выработки кожного себума, убирает воспаления и покраснения, отшелушивает мертвые клетки и обновляет кожный покров. Кислотный тонер из Кореи демонстрирует отменную эффективность уже после нескольких использований.

Корейский тоник с кислотами

В корейский кислотный тонер входят:

  • АНА-кислоты – оказывают деликатное воздействие на кожу, осветляют пигментные пятна, отшелушивают. К ним относятся винная, гликолиевая, миндальная, а также фруктовые кислоты (лимонная, яблочная и пр.);
  • ВНА-кислоты – воздействуют на глубокие слои дермы, борются со следами от акне, пигментацией, воспалениями, а также оказывают мягкий пилинг. Чаще всего это салициловая кислота, незаменимая для проблемного типа кожи.

Корейский тоник с кислотами богат также вспомогательными компонентами, такими как натуральные масла, растительные экстракты, увлажняющие, успокаивающие и смягчающие вещества.

Кому подходит корейский тонер с кислотами?

Универсальными считаются корейские тонеры с фруктовыми кислотами, которые одинаково хорошо влияют на все типы кожного покрова, в том числе и проблемного с большим количеством воспалений. Отлично справляется такой фруктовый корейский кислотный тоник с:

  • черными точками и следами от акне;
  • заживлением акне, снятием воспаления;
  • активной выработкой кожного сала, закупоривающего поры;
  • нормализацией рН-баланса;
  • подготовкой кожного покрова к дальнейшим этапам ухода.

Кислотный тоник из Кореи на основе ВНА-кислот эффективен при:

  • сильной жирности;
  • закрытых комедонах и черных точках;
  • регулярных высыпаниях и акне;
  • пигментных пятнах.

Как использовать кислотный тонер из Кореи?

Кислотные средства рекомендуются добавлять в ежедневный уход курсами, например, используем 2 месяца, после чего делаем перерыв в 2 месяца отдохнуть. Сбалансированные формулы позволяют использовать такие средства круглый год, но при условии, что вы будете наносить SPF-средства на кожу перед выходом на улицу.

Использовать тонер с кислотами из Кореи очень просто – предварительно очищенную кожу протираем смоченным в жидкости ватным диском, избегая область вокруг глаз. После использования может ощущаться легкое пощипывание.

В интернет-магазине «New Skin» вы найдете лучшие тоники с кислотами из Кореи по выгодным ценам с доставкой по всей территории Украины.

To Top