logo

Для комбинированной кожи - JsDerma

В нашем магазине представлена лучшая корейская косметика для комбинированной кожи лица – крем, сыворотка, тонер и другие средства. Весь товар прошёл проверку на оригинальность перед добавлением в каталог.
Asc

11 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

11 Items

на странице
Вид Сетка Список

Корейская косметика JsDerma

Корейская косметика JsDerma предназначена не для маскировки, а для борьбы с различными проблемами кожи. Уникальность продуктов торговой марки JsDerma заключается в том, что разработчики предложили пользователям совершенно новый способ использования уходовой косметики – самостоятельную миксовку косметических продуктов, благодаря чему у пользователей появляется возможность создать индивидуальную схему по уходу за кожей, отвечающую её потребностям. Купить JsDerma с доставкой на дом, можно оформив заказ онлайн или позвонив по телефону, не выходя из дома.

Преимущества корейской косметики Js Derma

Косметический бренд Js Derma заботится о своих пользователях и старается создать уходовую косметику, которая превратит ежедневную рутину в настоящее удовольствие. Косметика JsDerma имеет множество преимуществ среди конкурентов, которыми являются:

  • устранение, а не маскировка проблем кожи;
  • простой способ сочетания косметических средств и возможность усиливать их действие, учитывая индивидуальные особенности кожи;
  • питание, увлажнение, очищение, разглаживание и ускорение регенерации кожи;
  • максимальное удобство использования, благодаря цветовому обозначению средств в соответствии с предназначением. К примеру, голубой цвет обозначает, что средство предназначено для интенсивного увлажнения, красный – для борьбы с высыпаниями и т.д.;
  • косметика JsDerma создана на основе натуральных компонентов, она полностью безопасна и не вызывает аллергических реакций.

Сыворотка для лечения акне J'sDerma Acnetrix Defense Ampoule

Купить Js Derma можно для разных типов кожного покрова, под торговой маркой выпускается несколько линеек, предназначенных для решения проблем чувствительной, сухой, проблемной, комбинированной и других видов кожи.

Косметику JsDerma купить по самой выгодной цене в Киеве и Украине, можно в интернет-магазине корейской косметики New Skin, где представлен широкий ассортимент качественных средств для ухода за кожей.

Корейская косметика для комбинированной кожи

Комбинированный тип кожи считается одним из наиболее распространенных у юных девушек и при этом он достаточно капризный, поэтому требует бережного и тщательного подхода к уходу. Главные особенности такого кожного покрова – это жирность и крупные поры в Т-зоне, а также сухость в области щек. Качественная корейская уходовая косметика для комбинированной кожи – это отличный выбор для повседневного ухода за лицом, который поможет поддерживать красоту, здоровье, свежесть и сияющий вид кожного покрова.

Корейская косметика для комбинированной кожи

Корейский уход для комбинированной кожи отличается особыми компонентами в составе, которые помогают нормализовать ее состояние. Среди них:

  • экстракт бурых водорослей;
  • алоэ;
  • экстракты примулы, василька и розы;
  • гиалуроновая кислота;
  • лецитин;
  • ниацинамид;
  • Витамины А, С и Е.

Уход за комбинированной кожей – корейская косметика для вашего лица

Косметическая индустрия Кореи готова предложить вам целый арсенал уходовых продуктов:

  • Корейская умывалка для комбинированной кожи – качественное очищение является важным этапом утренней и вечерней бьюти-рутины. Очистить кожу утром поможет корейская пенка для умывания для комбинированной кожи или гель, а вечером стоит добавить гидрофильное масло для снятия макияжа;
  • Корейский тонер и тоник для комбинированной кожи – данные продукты не только тонизируют и насыщают дерму необходимой влагой, но также помогают бороться с локальными проблемами, например, воспалениями, расширенными порами, шелушением и другими несовершенствами;
  • Корейская сыворотка для комбинированной кожи – для многих это новый продукт в системе ухода, но его эффективность влюбляет в себя с первого применения. Высококонцентрированная формула богата большим количеством полезных ингредиентов, которые глубоко проникают в слои дермы, работая над ее улучшениями;
  • Корейский крем для лица для комбинированной кожи – крем может быть, как дневной, так и ночной, главное подобрать его так, чтобы он справлялся с преобладающей проблемой (высыпаниями, сухостью или другими проявлениями комбинированного типа кожного покрова);
  • Корейский увлажняющий крем для комбинированной кожи – увлажнение важно для любого типа эпидермиса, поэтому в арсенале обязательно должно быть хорошо увлажняющее средство с легкой быстро впитывающейся текстурой.

Все это вы можете купить уже сейчас в интернет-магазине «New-Skin». В каталоге представлен большой выбор оригинальной косметики для лица из Кореи, которая порадует ярким дизайном упаковки, максимально выгодной ценой и отменным качеством.

To Top