logo

От прыщей и акне - JsDerma

В нашем каталоге представлена самая лучшая корейская косметика от прыщей, угрей и акне. Все средства полностью оригинальны и имеют сертификаты.
Asc

6 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

6 Items

на странице
Вид Сетка Список

Корейская косметика JsDerma

Корейская косметика JsDerma предназначена не для маскировки, а для борьбы с различными проблемами кожи. Уникальность продуктов торговой марки JsDerma заключается в том, что разработчики предложили пользователям совершенно новый способ использования уходовой косметики – самостоятельную миксовку косметических продуктов, благодаря чему у пользователей появляется возможность создать индивидуальную схему по уходу за кожей, отвечающую её потребностям. Купить JsDerma с доставкой на дом, можно оформив заказ онлайн или позвонив по телефону, не выходя из дома.

Преимущества корейской косметики Js Derma

Косметический бренд Js Derma заботится о своих пользователях и старается создать уходовую косметику, которая превратит ежедневную рутину в настоящее удовольствие. Косметика JsDerma имеет множество преимуществ среди конкурентов, которыми являются:

  • устранение, а не маскировка проблем кожи;
  • простой способ сочетания косметических средств и возможность усиливать их действие, учитывая индивидуальные особенности кожи;
  • питание, увлажнение, очищение, разглаживание и ускорение регенерации кожи;
  • максимальное удобство использования, благодаря цветовому обозначению средств в соответствии с предназначением. К примеру, голубой цвет обозначает, что средство предназначено для интенсивного увлажнения, красный – для борьбы с высыпаниями и т.д.;
  • косметика JsDerma создана на основе натуральных компонентов, она полностью безопасна и не вызывает аллергических реакций.

Сыворотка для лечения акне J'sDerma Acnetrix Defense Ampoule

Купить Js Derma можно для разных типов кожного покрова, под торговой маркой выпускается несколько линеек, предназначенных для решения проблем чувствительной, сухой, проблемной, комбинированной и других видов кожи.

Косметику JsDerma купить по самой выгодной цене в Киеве и Украине, можно в интернет-магазине корейской косметики New Skin, где представлен широкий ассортимент качественных средств для ухода за кожей.

Корейская косметика от прыщей

Проблемная кожа беспокоит многих людей и дело не только в возрасте. У многих подростковый период сопровождается высыпаниями на лице, шее, плечах, но с взрослением гормоны успокаиваются, и прыщики проходят. Но есть и те, кого высыпания беспокоят всю жизнь и приходится подыскивать комфортные и эффективные средства для борьбы с этой проблемой. Большой популярностью пользуется корейская косметика от акне и постакне, благодаря которой многие смогли улучшить качество своей кожи.

Корейская косметика от прыщей

Профессиональный корейский уход от прыщей в интернет-магазине «New-Skin»

В каталоге магазина представлена широкая линейка средств от производителей из Кореи, способная помочь улучшить состояние кожного покрова:

  • Умывалка для лица от прыщей корейская – благодаря отсутствие агрессивных ПАВов гели и пенки для умывания помогают тщательно очистить кожу, успокоить воспаления и предотвратить сухость, провоцирующую избыточную выработку кожного себума;
  • Корейский тоник от прыщей – активные формулы на основе кислот, а также натуральных эфирных масел и экстрактов, эффективно воздействуют на локальные проблемы для борьбы с высыпаниями, забитыми порами и постакне;
  • Корейская сыворотка от прыщей – высоконцентрированное средство усиливает эффективность ухода за проблемной кожей, глубоко воздействуя на существующие проблемы (оказывает антибактериальное, противовоспалительное, заживляющее, разглаживающее, восстанавливающее действие);
  • Корейский крем от прыщей и акне – базовое средство для ухода за проблемной кожей. Крем от прыщей из Кореи за счет сбалансированной легкой формулы и наличия природных растительных компонентов хорошо увлажняет, устраняет сухость, контролирует выработку себума;
  • Корейская маска от прыщей – хороший помощник для быстрой помощи коже. Маска снимает покраснения, заживляет, сужает поры, подлечивает существующие воспаления и препятствует образованию новых.
  • Корейский набор от прыщей – профессиональная линейка средств для полноценного ухода за проблемной кожей лица и борьбы с высыпаниями. Так как каждая кожа по-разному реагирует на уход, производители выпускают наборы миниатюр, позволяющие протестировать косметики и оценить ее эффективность перед покупкой полноразмерных продуктов.

Выбирайте подходящее именно вам корейское средство от прыщей, угрей и акне вместе с магазином косметики «New-Skin» и заказывайте его с доставкой в любой уголок Украины.

To Top