logo

C гиалуроновой кислотой

На нашем сайте Вы найдёте самую лучшую корейскую косметику с гиалуроновой кислотой. Все средства 100% оригинальны и имеют сертификаты качества.
Asc

Позиции 1-12 из 130

на странице
Вид Сетка Список
Страница
Asc

Позиции 1-12 из 130

на странице
Вид Сетка Список
Страница

Корейская косметика: сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой

Гиалуроновая кислота – один из главных «увлажнителей» в составе уходовых средств от производителей из Кореи. Она способна притягивать и удерживать большое количество молекул воды в клетках кожи, что очень важно для ее здоровья и свежего молодого внешнего вида. В интернет-магазине «New-Skin» представлены самые популярные косметические продукты с гиалуроном, купить которые можно с доставкой по всей Украине.

Корейская косметика с гиалуроновой кислотой

Как использовать средства для ухода за лицом с гиалуроном в составе?

В интернет-магазине «New-Skin» вы найдете много продуктов с гиалуроном. Самое главное – это знать, в какой последовательности их использовать для получения наилучшего эффекта:

  1. Корейская пенка для умывания с гиалуроновой кислотой

Залог здоровья – качественное очищение. Пенки отлично справляются с загрязнениями, а благодаря увлажняющей формуле не пересушивают эпидермис, даря ощущение свежести и эластичности после умывания.

  1. Увлажняющие корейские тоники

Следующий этап ухода – это тонизирование. Для глубокого насыщения кожи влагой идеально подходит корейский увлажняющий тоник или тонер для лица с гиалуроновой кислотой. Онпоможет избежать потери влаги после умывания, а также улучшит эффективность действия последующих уходовых средств.

  1. Корейская увлажняющая гиалуроновая сыворотка

Высокая концентрация главного компонента в составе гарантирует насыщение глубоких слоев кожи ценной влагой. Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой из Кореи помогает улучшить синтез собственного коллагена и эластина, справиться с шелушениями, заломами, тусклым цветом лица, потерей эластичности и тонуса. Гиалуроновая сыворотка для лица из Кореи – это мощный продукт, позволяющий добиться красивого и здорового сияния лица.

  1. Корейский крем для лица с гиалуроновой кислотой

Чтобы запечатать сыворотку в глубоких слоях дермы, где она будет эффективно работать, используется гиалуроновый корейский крем. Благодаря легкой формуле и обезжиренной текстуре крем для лица с гиалуроновой кислотой из Кореи быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и не позволяет терять влагу.

  1. Корейская увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой

Использоваться маска с гиалуроновой кислотой из Кореи должна не более 2 раз в неделю. Благодаря мощному составу с большим содержанием основного компонента, а также дополнительных растительных экстрактов, масел и кислот она помогает быстро привести лицо в порядок и добиться гладкой, увлажненной, сияющей кожи за одно применение.

  1. Корейский увлажняющий спрей для лица

Это отличное средство, которое поможет освежиться в жаркий день. Достаточно лишь распылить спрей на лицо воздушным облачком, чтобы почувствовать прохладу. В это же время он дарит дополнительное увлажнение, и препятствует обезвоживанию эпидермиса.

To Top