logo

Косметика с пептидами - Подбор ухода

Корейская косметика с пептидами

Косметические продукты, в составе которых присутствуют такие компоненты как эластин и коллаген, сейчас пользуются большой популярностью у женщин разных возрастов. Средства с такими белками обладают доказанной эффективностью в области омоложения, поэтому их советуют добавлять в повседневный уход при обнаружении первых признаков старения.

сыворотка с пептидами Корея

Чем полезна корейская пептидная косметика?

Производители косметической продукции создали уникальные средства с таким мощным антивозрастным компонентом, как пептиды. Пептидная косметика из Кореи набирает все больше популярности во всем мире благодаря доказанной эффективности и видимому эффекту, которым не может похвастаться европейская продукция.

Пептиды – это природные или синтезированные соединения, у которых молекулы выстраиваются их остатков не менее двух аминокислот. Говоря простым языком, пептиды представляют собой короткую цепочку белков. Ученые из Кореи нашли способ их получения лабораторным путем. Стоит отметить, что при таком синтезе данный компонент становится не просто более эффективным, но и безопасным.

Корейская пептидная косметика помогает запустить процессы регенерации клеток, благодаря чему активизируется омоложение лица. Благодаря высококонцентрированной формуле такие продукты глубоко проникают в слои дермы, обновляя и омолаживая ее изнутри.

Омолаживающая корейская косметика – сыворотка с пептидами

Самую большую концентрацию данного антивозрастного компонента содержит сыворотка для лица с пептидами из Кореи. Состав таких продуктов полностью безопасен и обладает множеством позитивных воздействий на кожу. Пептидная сыворотка из Кореи:

  • улучшает барьерные функции кожного покрова;
  • снижает выработку меланина для предотвращения образования пигментных пятен;
  • способствует улучшению циркуляцию крови;
  • эффективно борется с очагами воспалений и покраснениями;
  • повышает эластичность, тугор и упругость;
  • запускает процессы, отвечающие за регенеративное обновление глубоких слоев дермы.

Но не стоит думать, что пептидные косметические средства подходят только для возрастной кожи. Их можно использовать при обнаружении самых первых признаков старения, чтобы замедлить процессы увядания.

Помимо сывороток популярностью пользуется корейский крем для глаз с пептидами. Это уникальное средство, способствующее заметному улучшению кожи в области вокруг глаз. Корейский крем для век с пептидами разглаживает морщинки, помогает укрепить тонкую кожу, борется с пигментацией и визуально подтягивает эту область. Внимания также заслуживает корейская маска для лица с пептидами, которая дополнит антивозрастной уход и сделает его более эффективным.

Купить пептидную косметику вы можете в интернет-магазине «New-Skin», где представлен широкий ассортимент качественной уходовой продукции из Кореи.

To Top