logo

Косметика с витамином С - Aromatica - Тусклый цвет лица

В нашем каталоге представлена только лучшая корейская косметика с витамином С. Все средства имеют сертификаты и 100% оригинал.
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список

Уход по-новому

В последние годы активно стала прослеживаться тенденция защиты окружающего нас мира не только в промышленности, но и бьюти-отрасли. И эта главный девиз южнокорейского перспективного бренда Aromatica. Во-первых, не оценить эффект от воздействия органичной косметики без отдушек, силиконов, сульфатов парабенов просто невозможно – наконец-то обладательницы сверхчувствительной кожи смогли подобрать достойный, профессиональный уход. Во-вторых – эта забота о природе, ведь именно в ее силе хранится тот самый волшебный ключик к красоте и молодости лица и тела.

У истока компании Aromatica стоит древнее учение ароматерапия, как способ найти гармонию между внутренним и внешним миром с помощью сочетания различных запахов. Эта же идея сохранилась и в линейках массажных масел, средств для волос и дермы.

Лучшее – натуральное

Если один раз попробовать косметику Aromatica купить – к ней возникает стойкое привыкание, и никакие синтетические аналоги больше не привлекут Вашу кожу. И дело даже не в маркировке Vegan Society, которая является гарантом использования исключительно растительных комплексов, а в увиденном Вами эффекте уже после первого использования.

Косметика Aromatica – чемпионы по использованию безопасных "зеленых" ингредиентов, которые работают исключительно за счет своих естественных свойств. Продукты проходят строгий стандарт качества – и это заметно по активному увлажнению, питанию и восстановлению, которое начинает проявляться мгновенно. Удивительно, но правильно подобранный состав способен совершить трансформацию, аналогичную дорогостоящему и часто травматичному походу в косметологический салон. И это реальность, которая может стать Вашей – осталось купить Aromatica и оценить результат на себе!

"Волшебство" он-лайн

Если Вы незнакомы с органичной корейской косметикой, то советуем заглянуть в наш интернет-магазин New Skin и купить приглянувшийся Вам товар. Чтобы Вам было проще определиться, на каждой странице есть подробное описание и отзывы. Мы постоянно расширяем ассортимент и придумываем новые акции, чтобы Ваша красота была не только круглосуточной, но и доступной! Оформите свой заказ и наш курьер отправит его в тот же день по указанному адресу в любой населенный пункт Украины!

Сыворотка с витамином С из Кореи

Корейская косметика с витамином С – лучший выбор для кожи, вне зависимости от вашего возраста. Продукты с аскорбиновой кислотой в составе помогают эффективно бороться с воспалениями, тусклым цветом лица, а также отлично справляются с увлажнением, питанием и устранением мелких морщинок. Одним из самых популярных и действенных продуктов в данной категории является сыворотка для лица с витамином С из Кореи.

Сыворотка с витамином С из Кореи

Немаловажной функцией аскорбиновой кислоты считается способность защищать кожный покров от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей, поэтому она очень полезна летом. Сыворотка или крем с витамином С из Кореи помогает эпидермису обновляться, препятствует образованию пигментных пятен, а также успокаивает кожный покров после продолжительного нахождения под солнцем. Это также мощный антиоксидант, который выводит свободные радикалы, делает кожу более эластичной и подтянутой.

Как работает корейская сыворотка для лица с витамином С?

В организме витамин С самостоятельно не синтезируется, однако именно он жизненно необходим для здоровья человека. Пополнять его нужно из других источников. Максимальная его концентрация содержится именно в верхних слоях дермы, именно поэтому корейская косметика с витамином С рекомендуется многими косметологами. Корейская витаминная сыворотка обладает большой пользой для кожи:

  • Активизирует синтез коллагена – данный белок отвечает за эластичность дермы, а, следовательно, за ее красоту и молодость. Особенно полезен витамин С в корейской косметике для возрастной кожи;
  • Усиливает действие защитных средств от солнца – активный компонент помогает защититься от вредных уф-лучей;
  • Придает сияющий здоровый вид – в комплексе с витамином Е такие продукты значительно улучшают и совершенствуют внешний вид кожи;
  • Снижает проявления пигментации – сыворотка витамин С из Кореи за счет активной кислоты помогает заметно осветлить пигментные пятна;
  • Помогает удерживать влагу – благодаря глубокому увлажнению лицо выглядит более гладким, ровным и здоровым;
  • Оказывает противовоспалительное действие – используя корейский крем с витамином С или сыворотку, можно значительно улучшить состояние проблемной кожи. Такие продукты осветляют следы постакне и помогают погасить очаги воспаления (но их нельзя наносить на открытые ранки).

Уже сейчас вы можете купить лучшую корейскую косметику с аскорбиновой кислотой в интернет-магазине «New-Skin».

To Top