logo

Косметика с витамином С - Потеря упругости

В нашем каталоге представлена только лучшая корейская косметика с витамином С. Все средства имеют сертификаты и 100% оригинал.
Asc

2 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

2 Items

на странице
Вид Сетка Список

Сыворотка с витамином С из Кореи

Корейская косметика с витамином С – лучший выбор для кожи, вне зависимости от вашего возраста. Продукты с аскорбиновой кислотой в составе помогают эффективно бороться с воспалениями, тусклым цветом лица, а также отлично справляются с увлажнением, питанием и устранением мелких морщинок. Одним из самых популярных и действенных продуктов в данной категории является сыворотка для лица с витамином С из Кореи.

Сыворотка с витамином С из Кореи

Немаловажной функцией аскорбиновой кислоты считается способность защищать кожный покров от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей, поэтому она очень полезна летом. Сыворотка или крем с витамином С из Кореи помогает эпидермису обновляться, препятствует образованию пигментных пятен, а также успокаивает кожный покров после продолжительного нахождения под солнцем. Это также мощный антиоксидант, который выводит свободные радикалы, делает кожу более эластичной и подтянутой.

Как работает корейская сыворотка для лица с витамином С?

В организме витамин С самостоятельно не синтезируется, однако именно он жизненно необходим для здоровья человека. Пополнять его нужно из других источников. Максимальная его концентрация содержится именно в верхних слоях дермы, именно поэтому корейская косметика с витамином С рекомендуется многими косметологами. Корейская витаминная сыворотка обладает большой пользой для кожи:

  • Активизирует синтез коллагена – данный белок отвечает за эластичность дермы, а, следовательно, за ее красоту и молодость. Особенно полезен витамин С в корейской косметике для возрастной кожи;
  • Усиливает действие защитных средств от солнца – активный компонент помогает защититься от вредных уф-лучей;
  • Придает сияющий здоровый вид – в комплексе с витамином Е такие продукты значительно улучшают и совершенствуют внешний вид кожи;
  • Снижает проявления пигментации – сыворотка витамин С из Кореи за счет активной кислоты помогает заметно осветлить пигментные пятна;
  • Помогает удерживать влагу – благодаря глубокому увлажнению лицо выглядит более гладким, ровным и здоровым;
  • Оказывает противовоспалительное действие – используя корейский крем с витамином С или сыворотку, можно значительно улучшить состояние проблемной кожи. Такие продукты осветляют следы постакне и помогают погасить очаги воспаления (но их нельзя наносить на открытые ранки).

Уже сейчас вы можете купить лучшую корейскую косметику с аскорбиновой кислотой в интернет-магазине «New-Skin».

To Top