logo
Asc

11 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

11 Items

на странице
Вид Сетка Список

Помните сказку, о потерянном времени? Так вот — в нашей современности она получила позитивное продолжение со счастливым концом, и это заслуга одного молодого, но перспективного бренда из жаркой Калифорнии. Время можно вернуть и заставить работать на благо красоты и молодости кожи вместе с косметикой Timeless! У ее создателей — семейной пары Алекса и Вероники Педерсон, практичный подход к делу, химическое образование и опыт работы в бьюти-индустрии. И они создали короткие, ёмкие формулы по особой технологии минимализма, которые работают со зрелой, уже затронутой глубокими изменениями, или только подающей симптомы увядания кожей! Это настоящий вызов корейским производителям — в базе Timeless всего 2-4 компонента, каждый из которых выполняет свою миссию — и делает это досконально, эффективно и быстро. Долгая подготовка кожи, длинная инструкция и многоступенчатый уход - это не про Америку. Здесь берегут каждую минуту, делая уход за кожей не фетишем, а образом жизни.

Точный состав попадает в цель

Чтобы понять глобальную разницу между масс-макетом и люксом, достаточно один раз продукцию Timeless купить, оценить моментальное воздействие и преображение кожи, и стать фанатами этого бренда. Каждый компонент проходит доскональную проверку, так же как и готовое средство. К качеству предъявляются невероятные требования — только органичное сырье и экстракты, никаких отдушек, заменителей, силиконов и парабенов, и никакого тестирования на животных!

Этот бренд немногословен — но невероятно конкретен и точен в своих действиях. В их ассортименте всего 4 вида продукции:

  • мощные антивозрастные сыворотки с запатентованным пептидным комплексом Matrixyl®3000, незаменимой подзарядкой для кожи в виде витамина С, коэнзимами молодости и ускоренного восстановления клеток, антиоксиданта B5 и незаменимой гиалуроновой кислоты;
  • мисты — как облегченная альтернатива тяжелому оружию сывороткам и они являются продолжением этой линейки. Водная основа освежает кожу, не повреждает макияж и быстро впитывается. В основе омолаживающий Маткриксил, эффект меняется от добавления растительных экстрактов — тонизирует и осветляет огуречный сок, успокаивает экстракт лаванды, смягчает розовое масло, а вытяжка апельсина выступает антиоксидантом;
  • дополнительный уход от Timeless — уникальные сыворотки-эссенции с чистым гиалуроном, оливковым или аргановым маслом в составе. Используют для кожи лица, тела и волос — широкий спектр, который вызывает восхищение;
  • кремы под глаза — для устранения черных кругов и следов хронической усталости, и для общего укрепления, омоложения и увлажнения деликатной области. Бонус — водоросли algae, призванные снимать отечность, припухлость и покраснения, делать взгляд открытым, а лицо - свежим и отдохнувшим.

Timeless уже у нас!

Да, этот бренд не приветствует оптовые поставки — для него главное качество, а не количество. Но, мы нашем магазине New Skin выбираем для Вас самое лучшее и поэтому сделали все, чтобы купить Timeless можно было и у нас на сайте! И у нас получилось! ВЫ можете познакомиться с продукцией в подробном описании под каждой позицией, задать вопрос нашему всезнающему консультанту и оформить заказ не выходя из дома. Timeless купить — молодость продлить, а с нашей бесплатной доставкой от 2000 гривен — еще и сэкономить финансы!

Корейская уходовая косметика

В Корее уход за лицом, шеей и декольте возведен в настоящий культ. Именно поэтому кореянки славятся идеальной фарфоровой кожей, которая остается молодой и подтянутой долгие годы. В этом им помогает многоступенчатый уход, включающий очищающие, тонизирующие, увлажняющие и защитные корейские уходовые средства.

Корейская уходовая косметика

Чем так хороша уходовая корейская косметика?

Сейчас многие украинки предпочитают купить корейскую уходовую косметику взамен той, что можно найти на полках масс-маркета. Такую популярность легко объяснить, узнав все преимущества данных косметических средств их Кореи:

  1. Натуральность

Корейская косметика уходовая прежде всего славится своим натуральным экологичным составом. В кремах, средствах для умывания, сыворотках, масках и других продуктах отсутствуют вредные для кожи компоненты. Все средства проходят многоэтапный контроль качества и безопасности, прежде чем попасть на рынок.

  1. Забота о здоровье кожи

Одной из ключевых особенностей косметики из Кореи можно назвать внимание корейских производителей к здоровью кожного покрова. Чем более красивая, здоровая, чистая и сияющая кожа, тем меньше декоративных продуктов нужно использовать каждый день. Благодаря большому разнообразию косметических ухаживающих средств можно подобрать именно те продукты, которые будут максимально полезны для определенного типа кожи и помогут решить множество проблем, таких как высыпания, морщинки, сухость или пигментация.

  1. Инновационный подход к уходу

Уходовая косметика из Кореи подарила женщинам всего мира абсолютно новый подход к уходу за лицом, а именно корейскую многоступенчатую системы. Тщательный подход к этому делу позволяет коже лица долгие годы оставаться красивой и молодой.

  1. Уникальный состав

Производители из Кореи не боятся экспериментов, поэтому добавляют самые необычные, но при этом невероятно полезные компоненты в косметику. Раньше мы даже не слышали о таких ингредиентах как муцин улитки, лошадиный жир, пептиды, экстракт ласточкиного гнезда – существует огромное множество уникальный целебных компонентов, которые можно встретить лишь в косметических продуктах из Кореи.

Если вас заинтересовала корейская уходовая косметика, купить оригинальную качественную продукцию по максимально выгодным ценам вы можете уже сейчас, ознакомившись с предложениями интернет-магазина «New-Skin».

To Top