logo

CLE

CLE
Asc

4 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

4 Items

на странице
Вид Сетка Список

Команда CLE – это профессионалы своего дела, преданные собственному призванию. Все они верят в то, что женская красота заключается, в первую очередь, в принятии себя, а также в обретении свободы и понимании истин, скрытых в обозримых несовершенствах. CLE не является командой экспертов с давней историей в косметической индустрии. Это косметический бренд, созданный женщинами для женщин.

Особенные черты бренда CLE

Хотя торговая марка зарегистрирована в Америке и главный офис компании СLE Lifestyle Corporation находится там же, купить CLE можно с твердой уверенностью в том, что вся продукция производится только на южнокорейских заводах.

Бренд возник из желания создавать продукцию, которая была бы всесторонне современной – не только по технологии создания, но и по образу мышления. Каждая позиция бренда нужна для того, чтобы помочь современным женщинам с формированием полезных привычек, с оказанием поддержки в основах ухода за собой, ведь только так получится наилучшим образом раскрыть свою красоту и чувственность.

Наборы по уходу за кожей и декоративная косметика создаются на базе последних косметических технологий Южной Кореи. В то же время они отличаются минималистичной упаковкой и простотой воздействия.

Косметика CLE может легко вписаться в любой многослойный комплекс уходовой рутины или же нанесения макияжа. Каждая позиция является уникальной по форме и функционалу, и может использоваться, в том числе, как отдельное средство.

Компания разрабатывает свою продукцию, не отступаясь от веры в то, что красота бывает разной, а средства для макияжа или по уходу за кожей нужны лишь для того, чтобы подчеркивать естественность собственного «Я» каждой женщины.

Преимущества бренда

В CLE придерживаются той философии, что каждая женщина прекрасна по-своему, а они лишь предлагают все необходимое, чтобы подчеркнуть красоту.

Косметические средства бренда:

  • веганские;
  • нетоксичные;
  • не тестируются на животных;
  • создаются из ингредиентов премиум-класса.

Средства от CLE купить можно в ассортименте в нашем интернет-магазине.

To Top