logo

Крем с пептидами

В нашем каталоге Вы найдёте лучшие кремы с пептидами из Кореи, которые отобраны по составу и действуют максимально эффективно. Вся продукция 100% оригинал и имеет сертификаты качества.
Asc

Позиции 1-12 из 46

на странице
Вид Сетка Список
Страница
Asc

Позиции 1-12 из 46

на странице
Вид Сетка Список
Страница

Крем с пептидами из Кореи

Ведущие корейские специалисты в области дерматологии много времени посвящают поиску эффективных средств, которые смогут эффективно бороться с первыми признаками старения кожи. Потеря тонуса и эластичности, появление пигментных пятнышек, потускнение цвета лица, образование морщин – все эти возрастные изменения можно предотвратить и притормозить, используя правильно подобранный повседневный уход. Отличным помощником, который сделает кожу лица идеальной, станет пептидный крем из Кореи.

Крем с пептидами из Кореи

Пептиды в составе такого средства выполняют сразу несколько важных функций:

  • Борьба с воспалениями – снижают выраженность акне и следов постакне, борются с одиночными высыпаниями;
  • Синтез эластина и коллагена – важные компоненты для сохранения молодости и эластичности кожи;
  • Осветление пигментации – за счет подавления выработки меланина в клетках онипредотвращают образование новых пятнышек и эффективно осветляют уже имеющиеся;
  • Активное восстановление клеток – активизация процессов регенерации и обновления на клеточном уровне;
  • Эффективное омоложениекрем с пептидами из Кореи интенсивно борется с первыми возрастными изменениями в глубоких слоях дермы, замедляя потерю четкого овала лица, упругости, а также образование морщин.

Пептиды – это ценный компонент с комплексным действием. Они способны за короткий период преобразить кожу, придав ей свежесть и упругость. Положительный эффект заметен уже с первых недель использования такого крема, а при регулярном применении он будет только накапливаться.

Корейский крем с пептидами – кому подходит?

Одни косметологи советуют включать косметику на основе пептидов в свой повседневный уход после 30 лет. Другие же придерживаются мнения, что стоит отталкиваться от индивидуальных возрастных изменений и состояния кожи. Поэтому, если есть показания, пептидный крем из Кореи можно использовать в любом возрасте.

Если у вас есть подобные проблемы, стоит обратить внимание и купить крем с пептидами из Кореи:

  • Тусклый оттенок лица;
  • Повышенная чувствительность кожи;
  • Наличие следов от постакне, пигментных пятен;
  • Первые признаки старения – потеря эластичности, образование заломов, морщинок в уголках губ и глаз.

Купить корейский крем с пептидами в Украине вы можете уже сейчас в интернет-магазине «New Skin». В каталоге представлена только оригинальная корейская косметика по выгодным ценам, доставка которой осуществляется по всей территории Украины.

To Top