logo

Сыворотка для лица - Frankly

На нашем сайте представлены оригинальные корейские сыворотки для лица, которые подобраны профессиональными косметологами. Все товары имеют сертификаты качества, а также составы, которые работают.
Asc

6 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

6 Items

на странице
Вид Сетка Список

Исходя из названия, отзывов и принципов работы популярного космецевтического бренда из Южной Кореи — Frankly самая искренняя, честная со своими покупателями и "прозрачная" компания среди всех. Интересный подход к ценовой политике позволил каждому клиенту увидеть лично стоимость конкретного агента в составе — ведь вся нужная информация вынесена на этикетку. Такой акт доверия однозначно вызвал уважение и спрос — без подводных камней, риска и переплат Вы получаете полноценный, созданный профессионалами своего дела уход за кожей лица и шеи. Вкладывая максимум пользы в формулу, в оформлении ограничились минимализмом, уделив внимание безопасности упаковки продукции Франкли.

Трансформация нон-стоп

Те, кто отдают предпочтение эффективному уходу, без риска аллергии и негативной реакции дермы, просто необходимо купить Frankly и оценить — как быстро и результативно работают правильно подобранные компоненты в нужной концентрации. При этом здесь не найти сложных формул, редких и порой вызывающих побочные эффекты агентов — лишь проверенные временем и нужные коже вещества. Большая часть из них уже находится в клетках и эпителиальных тканях, а цель средства — закрепить их естественные свойства и скорректировать выработку.

Среди самых ТОПовых средств Frankly — сыворотки различного действия, креми из серии anti-age и для проблемной дермы, тоники и тонеры как промежуточный уход. Изменения происходят сразу, после нанесения и становятся все более явными при регулярном использовании. За такой результат отвечают:

  • витаминный многофункциональный комплекс;
  • противовоспалительная и антибактериальная центелла;
  • ниацинамид и витамин С для отбеливания и нормализации меланина;
  • ретинол, аллантоин и керамиды с целью омоложения, повышения тонуса и эластичности, выравнивания рельефа;
  • гиалурон и пантенол для свежести, увлажнения и сияния кожи.

Время полюбить себя!

Хватит откладывать нужные покупки на потом, ведь причин медлить больше нет! Только сейчас купить Frankly в ассортименте в интернет магазине New Skin выгодно, как никогда! Таких акций у нас еще не был! А все это потому, что мы стремимся познакомить любимых клиентов с самыми популярными, эффективными и качественными товарами из корейской бьюти-линейки! Кроме оригинальности и Вашего восторга после применения, мы дарим хорошее настроение, подробные советы наших консультантов и доставку в самые сжатые сроки по Украине и областям!

Сыворотка для лица из Кореи

Это средство можно по праву считать «звездой» ухода. Так как она способна вытянуть весь уход исключительно сама. Даже если всё остальное будет базовым, то она в состоянии в одиночку решить поставленную перед ней задачу.

Сыворотка для лица из Кореи

Поэтому считается, что корейская сыворотка является монозадачным продуктом, где главный ингредиент, находясь в большой концентрации активно и успешно решает одну, максимум 2, поставленные перед ним задачи. Поэтому купить корейскую сыворотку для лица стоит, если у Вас есть над чем работать.

Всем ли они нужны? Многим, но не всем. Если у Вас нормальная кожа и Вас не беспокоит абсолютно никакая проблема, то вполне можно обойтись базовым увлажняющим уходом, состоящим из правильного очищения, тоника, защиты от солнца и так далее.

Особенности корейских сывороток для лица

Сывороткой корейской называют особый косметический продукт, обладающий высокой концентрацией активов в составе. Здесь можно встретить те же действующие вещества, что и в кремах для лица, только их содержание будет в несколько раз больше. Формула сыворотки из Кореи обладает легкой жидкой текстурой, которая быстро впитывается и уже после первого применения может продемонстрировать заметный результат.

В корейской косметике сыворотка в своём составе имеет около 70% активных компонентов, в то время как их содержание в креме не часто превышает 10%, а все остальное занимают пленкообразователи, загустители, силиконы, эмульгаторы и другие не самые полезные вещества для кожи.

Сыворотки корейские практически всегда имеет легкую гелевую консистенцию. В составе отсутствуют жиры, поэтому можно смело сказать, что её выбирают не по типу кожи, а по ее состоянию. То есть выделяют основную задачу, которую необходимо решить и для ее решения выбирают определенный ингредиент, находящийся зачастую в начале состава, что свидетельствует о его большой концентрации и, как следствие, быстром действии.

Сыворотки корейские для лица можно разделить на такие группы:

  • Увлажняющие;
  • Себорегулирующие;
  • Для борьбы с акне;
  • Осветляющие;
  • Выравнивающие тон и рельеф кожи;
  • Антивозрастные.

Увлажняющие можно применять с раннего возраста, так как они, во-первых, не имеют ни противопоказаний, ни последствий, а, во-вторых, увлажнение чрезмерным не бывает.

В их состав обычно входят хумектанты, — это вещества, обладающие большой гигроскопичностью и способные притянуть количество влаги в разы их превышающее, а также удержать ее в глубоких слоях эпидермиса.

Поэтому, если Вы желаете увлажнить свою кожу, то мы рекомендуем купить сыворотку для лица из Кореи с гиалуроновой кислотой.

К самым распространенным себорегулирующим компонентам можно отнести ниацинамид, витамин А, он же ретинол, а также салициловую кислоту.

Люди, страдающие от акне должны обратить внимание на сыворотки из Кореи, в составе которых есть про и пребиотики, ретинол, центелла азиатская, цинк, салициловая и азелаиновая кислоты.

К осветляющим компонентам можно отнести арбутин, глутатион, ниацинамид, транексамовую, койевую и азелаиновую кислоты.

корейская сыворотка для лица

Также тем, кто страдает от неравномерного, тусклого цвета лица с имеющимися пигментными пятнами, мы рекомендуем купить корейскую сыворотку сыворотку с витамином С. Отлично выравнивают тон и рельеф кожи витамин С, ретинол, АНА-кислоты, то есть те ингредиенты, которые отшелушивают омертвевшие клетки. Антивозрастная сыворотка для лица – корейская косметика, которая содержит в большинстве своем пептиды, факторы роста, ретинол, вольюфилин, коллаген, а также АНА-кислоты.

Как Вы видите, этих продуктов есть великое множество и чтобы не растеряться и купить сыворотку для лица из Кореи в Украине – может понадобиться помощь профессионального консультанта, которые работают в интернет-магазине New Skin. Наши специалисты грамотно подберут для Вас то, что подходит Вам лучше всего.

Отличие сыворотки для лица корейской от крема

Для многих корейская сыворотка – это новинка, поэтому им сложно понять нужен ли он и заменяет ли он крем. Для начала стоит понимать, что сыворотка для лица из Кореи – это средство с высокопроцентным содержанием активов, свойства которых направлены на решение какой-то важной проблемы кожи, иногда нескольких. Это может быть борьба с пигментацией, улучшение упругости и эластичности, омоложение, устранение акне, активизация регенерации клеток, придание тонуса и сияния и многое другое.

В свою очередь крем – это комплексный универсальный продукт для ухода за кожей. Он может обладать разной плотностью и форматом выпуска, но в любом случае работает на верхних слоях кожи и комплексно благотворно воздействует на состояние эпидермиса. Применение его позволяет компенсировать недостаток дермы в питании и увлажнении.

Отличие сыворотки для лица из Кореи в том, что она работает в более глубоких слоях дермы. Чаще всего ее подбирают не по типу кожи, а по имеющимся с ней проблемам. Так, например, если у вас расширенные поры, есть следы от прыщей и неровности рельефа, поможет специальная корейская сыворотка для лица на основе муцина улитки, центеллы азиатской, кислот, пептидов или аллантоина.

Сыворотка – корейская косметика, которая предназначена для интенсивного глубокого ухода за кожей, поэтому её применение часто назначается курсами, а не на постоянно основе, как у крема. У неё весьма экономичных расход, так как для всего лица хватает пары капель.

Преимущества сыворотки из Кореи

Мощность и эффективность говорит о том, что это артиллерия в системе ухода за кожей. Научные лаборатории разрабатывают высокоэффективные формулы с большим содержанием натуральных активных компонентов, благодаря чему она популярна во всем мире. В системе ухода это must-have, который используют наравне с солнцезащитой.

купить корейскую сыворотку для лица

Глубокое увлажнение, насыщение полезными витаминами, направленное лечение и улучшение имеющихся проблем – все это свойственно этому удивительному корейскому продукту. Корейскую сыворотку для лица следует использовать в комплексе с другими продуктами, что позволит улучшить эффективность всего ухода. Можно выделить немало преимуществ корейского серума для лица, что объясняет его популярность даже среди украинских красавиц:

  • Комплексное и локальное воздействие – предназначена для активного устранения одной или нескольких проблем с кожей, однако остальной уход в это же время будет демонстрировать заметное благотворное воздействие на общее состояние эпидермиса, его сияние, увлажненность, ровный тон, выравнивание текстуры, устранение мелких морщинок и прочее;
  • Высокая эффективность – большое количество активных компонентов и удачно составленная формула работают на максимальный эффект от применения;
  • Простота использования – она высококонцентрированна, обычно находится в удобных флакончиках с пипеткой или дозатором. Всего пары капель хватает, после чего сыворотку из Кореи запечатывают кремом, чтобы не было ощущения жирности или липкости;
  • Заметный результат – она дает видимый результат улучшения состояния кожи уже после первых применений. После определенного периода можно заметить существенные изменения в лучшую сторону;
  • Практичность – благодаря экономичному расходу одного флакончика хватит на долгое время.

Купить корейскую сыворотку для лица

Прежде чем купить корейскую сыворотку для лица, давайте разберемся, как правильно ими пользоваться.

Во-первых, надо знать, какие ингредиенты используются только в вечерней рутине. К ним относятся ретинол, АНА-кислоты, а также кислая форма витамина С в больших концентрациях. А лучше, во избежание появления пигментных пятен, пользоваться ими исключительно с октября по апрель, когда солнце менее активно.

Во-вторых, надо запомнить, что она состоит из низкомолекулярных компонентов, поэтому они так же легко испаряются с поверхности кожи, как и проникают в нее. Для того, чтобы этого не происходило сыворотку корейскую необходимо всегда закрывать кремом. Исключение составляют продукты, в составе которых уже имеются окклюзивные вещества, способные создать невидимый барьер, препятствующий испарению активов. Однако, если Вы недостаточно хорошо разбираетесь в составах, то лучше придерживаться этого правила всегда.

В-третьих, так как серум – довольно активное средство корейской косметики, то ее достаточно нанести в количестве 2-3 капель.

корейская сыворотка

В-четвертых, нужно выучить активы, которые между собой не сочетаются и никогда не использовать их в рамках одного ухода. К таким активам относятся АНА-кислоты и ретинол. Так как оба имеют высокую раздражающую способность, то использовать их лучше, чередуя по дням. А, например, пробиотики не дружат и с кислотами, и с ретинолом.

Также нецелесообразно применять в одной рутине, имеющие разный РН. Так, например, РН средств с АНА-кислотами равен 3,5, а пептиды работают при уровне РН не меньше 8. Таким образом, кислая среда от использования кислот просто нейтрализует действие пептидов.

Также важно знать, что многие ингредиенты имеют накопительный эффект и для того, чтобы увидеть результат от их применения, должно пройти 2-3 месяца. К таким компонентам относятся ретинол, пептиды, койевая кислота и другие.

Купить сыворотку для лица из Кореи

Надеемся, что, прочитав эту информацию, Вы осознали важность её применения в уходе и приняли для себя решение использовать. Так как имея выраженную пигментацию, например, не стоит надеяться, что что-нибудь другое сможет ее отбелить. К сожалению, концентрации действующих компонентов в других средствах недостаточно, чтобы справиться с этой задачей. Поэтому тщательно изучайте состояние своей кожи, обращайтесь в New Skin к нашим консультантам и вместе мы подберем для Вас то, что действительно покажет хороший результат, а не станет очередной бездейственной баночкой в вашем уходе.

To Top