logo

Антивозрастной крем - Manyo - Зуд

В нашем магазине представлены самые лучшие антивозрастные кремы для лица из Кореи. Все продукты 100% оригиналы и имеют сертификаты качества. Мы отбираем только те бренды, которые доказали свою эффективность.
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список

Только появившись на рынке корейской косметики компания Manyo Factory громко заявила о себе не только презентацией продукции, но и быстро оцененным покупателями качеством. Производители правильно поняли предпочтения современной дермы — ей нужен натуральный, лечебный и эффективный уход. Накопив за годы неправильно подобранных средств аллергены глубоко в эпителиальных слоях, кожа начала капризничать, тускнеть, раздраженно реагировать на маски и крема, категорично отвергая химические и искусственные компоненты.

Тщательно продуманный ассортимент именно лечит и решает кожные проблемы, а не просто маскирует недостатки, загоняя источник их появления в клетки. При регулярном использовании и правильно подобранном комплексе — результат восхитит и удивит. Не зря в 2018 году бренд сократил свое название до Manyo — колдунья. Да, это Ваша личная фея, способная воплотить мечты в реальность!

С волшебством по жизни!

Именно такой девиз выбирают девушки и женщины после первого знакомства с косметикой фирмы Маньо. Каждый продукт служит идеальным образцом органической космецевтики. При этом состав заботиться о Вашей "безопасной" красоте, а биоразлагаемая упаковка — об окружающем мире. У каждой линейки своя зона ответственности — чувствительная зона под глазами, шея и декольте, комплексная оздоравливающая или омолаживающая терапия, базовый уход.

Особое внимание уделили проблемной и сверхчувствительной коже — ведь она больше нуждается в поддержке и своевременном лечении. На начальном этапе акне, угревая сыпь, шелушения и неровности проходят уже после первого курса использования. В запущенном случае для устранения шрамов, рубцов, постакне и глубоких морщин понадобиться многофункциональное меню из разных продуктов — пилинги, сыворотки, маски, крема, тонеры или тоники. В Маньо Фэктори также есть солнцезащитная косметика и декоративная. Это тот случай, когда любое средство уникально и идеально, в нем нет недостатков, как теперь и на Вашем лице!

Без риска для Вас!

В интернет-магазине мультибрендовой косметики New Skin идеология — мы не просто консультанты и бьюти-эксперты, но и психологи. Наша команда подберет товар не только исходя от озвученных Вами проблем, но и по состоянию души! Продукция компании Manyo покорила наше сердце — процесс ухода расслабляет и переносит в дорогой косметологический салон, после которого чувствуешь себя той самой леди на миллион! Не отказывайте себе в удовольствии - ведь любовь мира зависит от Вашего отношения к себе! А мы рады каждому новому клиенту и безмерно благодарны за доверие постоянным! Мы не меняем формат работы — ежедневные отправки и доставка по всей Украине все также остаются нашими преимуществом!

Корейский антивозрастной крем

Корейский омолаживающий крем для возрастной кожи – настоящий must have в арсенале красоты современной женщины. Стремительный темп жизни, частые стрессы, плохая экология и вода, недостаточное качество рациона питания, вредные привычки – все это сказывается на здоровье и красоте кожи. Не зря такой большой популярностью пользуется именно антивозрастной крем для лица из Кореи – корейская косметика славится большой концентрацией активных омолаживающих и осветляющих пигментные пятна компонентов, которые так нужны возрастной коже.

Корейский антивозрастной крем для лица

На что обратить внимание, выбирая корейский антивозрастной крем

Если вам нужен действенный антивозрастной крем корейский для зрелой кожи, лучше всего отталкиваться от возрастных изменений, которые происходят в разном возрасте:

  • корейский крем для лица после 30 лет и 35 лет должен содержать богатый комплекс увлажняющих компонентов (гиалуроновая кислота, натуральные масла и экстракты), минералов, а также ингредиентов, направленных на лифтинг кожи (улиточная слизь, змеиный яд);
  • корейский крем для лица после 40 лет, богатый витаминами, термальными и минеральными водами, коллагеном или кислотами, будет восстанавливать дерму, напитывать ее и придавать более свежий вид;
  • эффективный корейский крем для лица после 50 лет лучше выбирать с наличием в составе ретинола, коэнзимов, витаминов С и Е, а также комплекса тонизирующих и питательных веществ.

Почему выбирают антивозрастной корейский крем для лица от морщин?

Все очень просто – крем антивозрастной от морщин из Кореи обладает множеством преимуществ, среди которых:

  • Безопасность – любой корейский крем от мимических морщин обладает безвредным составом, не содержит токсических веществ и не тестируется на животных;
  • Уникальные компоненты – корейский крем против морщин может содержать ингредиенты, которые не встретишь в средствах на полках украинских магазинов. Большого интереса заслуживает змеиный яд, улиточная слизь, лошадиный жир, вулканический пепел и пр.;
  • Выгодная цена – даже при высоком качестве продукции из-за конкуренции крупные косметические компании не завышают цены, благодаря чему можно купить подходящее средство по очень доступной цене;
  • Доказанная результативность – косметические средства из Кореи за счет сочетания традиционных и редких активных компонентов демонстрируют высокую эффективность тонизирования и омоложения.
To Top