logo

Увлажняющий крем - Dear, Klairs - Дряблость

В этом разделе Вы найдёте корейский увлажняющий крем для лица, который должен быть в арсенале каждой девушки. Все средства подобраны по составу нашими специалистами и имеют сертификаты качества и оригинальности.
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список

По-настоящему качественная косметика не нуждается в громкой рекламе. Просто женщины, воспользовавшиеся ей однажды, пользуются ей постоянно, рекомендуя родным и подругам. «Любовь на всю жизнь» – это косметика Dear Klairs.

Секрет мирового успеха

Dear Klairs – новинка лишь за пределами Южной Кореи. На родине этот популярный бренд в топе лучших держится с момента своего появления – с 2010 года. Веганские уходовые средства предназначены для чувствительной проблемной кожи, поэтому главными принципами в их производстве являются:

  • экологичность состава;
  • эффективное, но при этом максимально бережное воздействие на эпидермис;
  • простые формулы;
  • полное отсутствие агрессивных компонентов.

Производители Dear, Klairs делают ставку не на количество, а на качество ингредиентов, входящих в состав нано-продуктов. Наряду с классикой (гиалуроном, аденозином, пептидами и т.д.), в «волшебных» баночках и флаконах содержатся витамины, защитные фильтры от солнца, азулен, пантенол и растительные экстракты.

Не тестируясь (в отличие от многих других марок) на животных, каждое средство бренда проходит тщательные клинические испытания и строжайший дерматологический контроль.

Ассортимент

Концентрируясь на высоком качестве своей продукции, авторы Dear Klairs выпускают достаточно ограниченную косметическую линейку. На сегодняшний день это всего 35 брендовых продуктов, которых, впрочем, вполне достаточно для безупречного полноценного ухода.

У нас на данный момент можно приобрести:

  • тонеры;
  • пенки;
  • гидрофильное масло;
  • санскрины;
  • кремы;
  • маски.

Каждое средство мультифункционально и абсолютно гипоаллергенно. Очень экономично и просто в применении.

Отзывы

Читая в Интернете отзывы о средствах Klairs (именно так бренд назывался изначально), Вы не найдёте ни одного отрицательного! Эпитеты после их использования практически у всех пользователей одинаковы: великолепные, фантастические, эффективные, лучшие, любимые и восхитительные. Нередко такая оценка подкреплена наглядными фотографиями «до и после», свидетельствующими о справедливости сказанного.

Стоимость

При гарантированном стопроцентном супер-результате стоит косметика корейского бренда весьма демократично. Позволить такой высококачественный уход может любая женщина.

Купить Dear Klairs нужно всем, кто любит свою нежную кожу и ощущение цветущей, свежей весны.

Корейский увлажняющий крем для лица

Здоровая и красивая кожа – это кожа, напитанная влагой. Дерма абсолютно любого типа нуждается в гидратации. В любом возрасте следует использовать средства для лица, которые напитывают кожный покров влагой и помогают сохранить его упругость и свежесть.

Отлично с этой задачей справится корейский крем увлажняющий – косметика из Кореи славится уникальными компонентами в составе, способными удерживать влагу в клетках. Помимо этого, увлажняющий корейский крем поможет справиться с мелкими несовершенствами, такими как мелкие морщинки, высыпания, пигментные пятнышки, шелушения и пр.

Корейский увлажняющий крем для лица

Увлажняющий крем для лица – корейская косметика для всех

Не секрет, что разные типы дермы нуждаются в индивидуальном подходе к выбору уходовой косметики. Выбирая корейский увлажняющий крем для сухой, комбинированной или жирной кожи, стоит обратить внимание на состав:

  • Для кожного покрова склонного к жирности подойдет состав, обогащенный растительными экстрактами (подорожника, жимлости, шалфея), коллоидным золотом или абсорбирующими компонентами;

  • Для комбинированного типа стоит подбирать средства с гиалуроновой кислотой, экстрактами алоэ, лимона, миндаля;

  • Сухая дерма нуждается в дополнительном питании, поэтому стоит обращать внимание на средства на основе натуральных масел, а также морской или ледниковой воды, церамидов;

  • При наличии высыпаний необходимо выбрать такой косметический продукт, который поможет снять воспаление и покраснения. Отлично подойдет корейский увлажняющий крем для проблемной кожи с антибактериальными компонентами (центелла азиатская, зеленый чай, аллантоин).


Где купить увлажняющий крем для лица из Кореи в Украине?

Качественный уход начинается с правильно подобранных средств. Крем увлажняющий корейский вы сможете купить вместе с «New Skin» - в интернет-магазине представлен широкий ассортимент качественной оригинальной косметической продукции из Кореи.

Для многих украинок такая косметика – это новый неисследованный мир красоты, познакомиться с которым всегда рады помочь консультанты «New Skin». Вместе с опытными специалистами в сфере ухода вы сможете выбрать лучший увлажняющий корейский крем для лица под свой тип кожи, который сможет справиться с имеющимися несовершенствами. Интернет-магазин предлагает покупателям самые выгодные цены на весь ассортимент и оперативную доставку по всей Украине.

To Top