logo

Крем с пептидами - CUSkin - Морщины

В нашем каталоге Вы найдёте лучшие кремы с пептидами из Кореи, которые отобраны по составу и действуют максимально эффективно. Вся продукция 100% оригинал и имеет сертификаты качества.
Asc

2 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

2 Items

на странице
Вид Сетка Список

Будущее — сегодня

Сеть известных корейских клиник Close Up в 2004 году изменила свой формат и представление о самых известных косметических процедурах, внедрив в работу свой собственный бренд CU Skin. Научный подход, штат лучших специалистов — от химиков до дерматологов, личные лаборатории и желание создать инновационную коллекцию средств по уходу за кожей позволили создать косметику будущего, которая изначально была доступна только клиентам клиники. Оценив результат, великолепное взаимодействие с дермой и спрос, было принято решение вывести продукцию "в люди" и показать всему миру, каким должен быть правильный, адаптированный под современный ритм жизни и возросшую агрессию со стороны внешних факторов, уход и забота о своем лице и теле. Вас удивит состав — гении компании разработали уникальные компоненты, которые не встретишь в других брендах. Если вы готовы перезагрузить свою кожу с помощью витамина U, технологии инкапсулирования и глобального комплекса L50 — то пора познакомиться с ними поближе, сделать решительный шаг к переменам и купить косметику cuskin!

"Открытие" для Вашей кожи

Эта компания не любит громких рекламных акций — бесконечная любовь и доверие со стороны клиентов говорят намного лучше. Новая ступень ухода становится доступна каждой, а чтобы охватить все проблемы кожи, созданы специальные линейки:

  • clean up — для продления результата, восстановления и заживления кожи после проведения шлифовки чистки, лазерной эпиляции и других травматичных процедур, но уже в домашних условиях. Блокиратор воспаления в клетках тот самый волшебный витамин U — антигистамин, активатор регенерации и строитель кожного матрикса;
  • cu:Nature — особый комплекс средств для стареющей дермы, который поставит время на паузу и быстро разгладит морщины, вернув упругость, свежесть и сияние;
  • Dr. Solution — система микрокапсулирования активных агентов позволяет им проникать в самые глубокие слои, растворяясь и мгновенно находя ослабленные зоны. Эта серия подходит и для мужчин - желание cuskin купить теперь появится и у сильного пола;
  • U — линейка, которая стала фееричным стартом к Олимпу космоцевтики. Мощный anti-age уход c коктейлем из витамина U, пептидов, искусственного аналога змеиного яда syn-ake и гиалурона справится с мимическими, глубокими морщинами и гусиными лапками.

Вы достойны лучшего!

И наша команда интернет-магазина New Skin знает об этом — поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и отбираем для Вас сенсационные новинки, тестируем на себе и убедившись в великолепном результате предлагаем Вам. Средства профессионального бренда CU Skin купить теперь можно и у нас! Это великолепная возможность подарить своей коже тот уход, который она заслужила! Мы работаем только с оригиналами, ведь наша аудитория — наша семья, и качество для нас — превыше всего, и имя ему cuskin!

Крем с пептидами из Кореи

Ведущие корейские специалисты в области дерматологии много времени посвящают поиску эффективных средств, которые смогут эффективно бороться с первыми признаками старения кожи. Потеря тонуса и эластичности, появление пигментных пятнышек, потускнение цвета лица, образование морщин – все эти возрастные изменения можно предотвратить и притормозить, используя правильно подобранный повседневный уход. Отличным помощником, который сделает кожу лица идеальной, станет пептидный крем из Кореи.

Крем с пептидами из Кореи

Пептиды в составе такого средства выполняют сразу несколько важных функций:

  • Борьба с воспалениями – снижают выраженность акне и следов постакне, борются с одиночными высыпаниями;
  • Синтез эластина и коллагена – важные компоненты для сохранения молодости и эластичности кожи;
  • Осветление пигментации – за счет подавления выработки меланина в клетках онипредотвращают образование новых пятнышек и эффективно осветляют уже имеющиеся;
  • Активное восстановление клеток – активизация процессов регенерации и обновления на клеточном уровне;
  • Эффективное омоложениекрем с пептидами из Кореи интенсивно борется с первыми возрастными изменениями в глубоких слоях дермы, замедляя потерю четкого овала лица, упругости, а также образование морщин.

Пептиды – это ценный компонент с комплексным действием. Они способны за короткий период преобразить кожу, придав ей свежесть и упругость. Положительный эффект заметен уже с первых недель использования такого крема, а при регулярном применении он будет только накапливаться.

Корейский крем с пептидами – кому подходит?

Одни косметологи советуют включать косметику на основе пептидов в свой повседневный уход после 30 лет. Другие же придерживаются мнения, что стоит отталкиваться от индивидуальных возрастных изменений и состояния кожи. Поэтому, если есть показания, пептидный крем из Кореи можно использовать в любом возрасте.

Если у вас есть подобные проблемы, стоит обратить внимание и купить крем с пептидами из Кореи:

  • Тусклый оттенок лица;
  • Повышенная чувствительность кожи;
  • Наличие следов от постакне, пигментных пятен;
  • Первые признаки старения – потеря эластичности, образование заломов, морщинок в уголках губ и глаз.

Купить корейский крем с пептидами в Украине вы можете уже сейчас в интернет-магазине «New Skin». В каталоге представлена только оригинальная корейская косметика по выгодным ценам, доставка которой осуществляется по всей территории Украины.

To Top