logo

Антивозрастная косметика - CUSkin - мист для лица

В этом разделе представлена лучшая антивозрастная корейская косметика в Украине, которая подобрана нашими специалистами. Все товары 100% оригинал и имеют сертификаты качества.
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список

Будущее — сегодня

Сеть известных корейских клиник Close Up в 2004 году изменила свой формат и представление о самых известных косметических процедурах, внедрив в работу свой собственный бренд CU Skin. Научный подход, штат лучших специалистов — от химиков до дерматологов, личные лаборатории и желание создать инновационную коллекцию средств по уходу за кожей позволили создать косметику будущего, которая изначально была доступна только клиентам клиники. Оценив результат, великолепное взаимодействие с дермой и спрос, было принято решение вывести продукцию "в люди" и показать всему миру, каким должен быть правильный, адаптированный под современный ритм жизни и возросшую агрессию со стороны внешних факторов, уход и забота о своем лице и теле. Вас удивит состав — гении компании разработали уникальные компоненты, которые не встретишь в других брендах. Если вы готовы перезагрузить свою кожу с помощью витамина U, технологии инкапсулирования и глобального комплекса L50 — то пора познакомиться с ними поближе, сделать решительный шаг к переменам и купить косметику cuskin!

"Открытие" для Вашей кожи

Эта компания не любит громких рекламных акций — бесконечная любовь и доверие со стороны клиентов говорят намного лучше. Новая ступень ухода становится доступна каждой, а чтобы охватить все проблемы кожи, созданы специальные линейки:

  • clean up — для продления результата, восстановления и заживления кожи после проведения шлифовки чистки, лазерной эпиляции и других травматичных процедур, но уже в домашних условиях. Блокиратор воспаления в клетках тот самый волшебный витамин U — антигистамин, активатор регенерации и строитель кожного матрикса;
  • cu:Nature — особый комплекс средств для стареющей дермы, который поставит время на паузу и быстро разгладит морщины, вернув упругость, свежесть и сияние;
  • Dr. Solution — система микрокапсулирования активных агентов позволяет им проникать в самые глубокие слои, растворяясь и мгновенно находя ослабленные зоны. Эта серия подходит и для мужчин - желание cuskin купить теперь появится и у сильного пола;
  • U — линейка, которая стала фееричным стартом к Олимпу космоцевтики. Мощный anti-age уход c коктейлем из витамина U, пептидов, искусственного аналога змеиного яда syn-ake и гиалурона справится с мимическими, глубокими морщинами и гусиными лапками.

Вы достойны лучшего!

И наша команда интернет-магазина New Skin знает об этом — поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и отбираем для Вас сенсационные новинки, тестируем на себе и убедившись в великолепном результате предлагаем Вам. Средства профессионального бренда CU Skin купить теперь можно и у нас! Это великолепная возможность подарить своей коже тот уход, который она заслужила! Мы работаем только с оригиналами, ведь наша аудитория — наша семья, и качество для нас — превыше всего, и имя ему cuskin!

Антивозрастная корейская косметика

Секрет потрясающей молодости кореянок заключается в здоровой холеной коже, которая словно светится изнутри. Продуманный многоэтапный корейский уход за возрастной кожей и стремление сохранить красоту лица возведены в Корее в настоящий культ. Именно поэтому антивозрастная косметика из Кореи стала популярна по всему миру и покорила многих женщин, стремящихся сберечь свою молодость и красоту.

антивозрастная корейская косметика

Корейский антивозрастной уход за лицом после 30 и 40

Стоит отметить, что корейская косметика для омоложения лица от морщин после 30 и 35 выбирается не сколько по возрасту, сколько по стоянию кожи и первым изменениям, которые с ней происходят. На самих упаковках продуктов вы не найдете указания возраста, как это бывает с европейскими косметическими средствами. Антивозрастные серии корейской косметики делятся на три группы:

  • Совершенствующие состояние дермы, которые универсальны для всех возрастов;
  • Тормозящие процессы старения и увядания кожного покрова;
  • Обладающие мощным анти-эйдж эффектом.

Подбирать стоит то средство, которое будет эффективно именно для вашей кожи – в 30-40 лет следует делать акцент на увлажнение и питание.

Корейская антивозрастная косметика после 40, 50 и 60 лет

Корейская косметика для возрастной кожи лица для женщин 40-60 лет должна:

  • выравнивать цвет лица;
  • делать кожу более гладкой;
  • наполнять дерму влагой;
  • делать более четкими контуры лица;
  • сглаживать мимические морщинки.

Чтобы корейская косметика возрастная против морщин помогала добиться такого эффекта, следует обращать внимание на следующие компоненты в составе:

  • Гиалуроновая кислота – притягивает и удерживает влагу в коже, улучшая ее тонус и корректируя морщины;
  • Витамин С – выравнивает цвет лица;
  • Ретинол – стимулирует синтез эластина и коллагена;
  • Подтягивающие полимеры – обеспечивают визуальный эффект лифтинга;
  • Натуральные масла – напитывают и смягчают кожный покров, делают его эластичным и увлажненным, разглаживают морщины.

Корейская антивозрастная косметика от морщин купить в Украине

По-настоящему качественная, эффективная и оригинальная корейская косметика антивозрастная для зрелой кожи представлена в интернет-магазине «New Skin». Вас ждет широкий ассортимент продукции, выгодные цены и быстрая доставка по всей Украине.

To Top