logo

Для комбинированной кожи - By Wishtrend

В нашем магазине представлена лучшая корейская косметика для комбинированной кожи лица – крем, сыворотка, тонер и другие средства. Весь товар прошёл проверку на оригинальность перед добавлением в каталог.
Asc

11 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

11 Items

на странице
Вид Сетка Список

Бренд, создавший себя сам

Не все успели оценить качество работы интернет-магазина By Wishtrend, но те, кто успел хоть раз заказать в нем уходовые средства — остались постоянными клиентами. Индивидуальный подход к каждому, собственная команда бьюти-блогеров, личное тестирование продукции, отзывы и видео обзоры – все это создает фундамент доверия. В ассортименте были только самые лучшие средства от проверенных компаний на рынке космецевтики.

Предпочтения покупателей постоянно фиксировались, проводились подсчеты проданных единиц и в итоге было принято решение стать самостоятельным брендом, но сохранить свое имя By Wishtrend.

By Wishtrend Vitamin A-mazing Bakuchiol Night Cream

Красота "под ключ"

Выпускаемые компанией товары не стали клонами топовых средств. Наоборот, каждое из них получило перерождение, став по факту еще лучше, сильнее и результативнее. Что сделали специалисты?

  • убрали лишние компоненты, сократив список до минимума;
  • исключили ароматические отдушки;
  • вывели на первое место самый активный компонент, решающий конкретную проблему;
  • увеличили концентрацию нужных агентов.

Так получаются абсолютно новые продукты красоты By Wishtrend, созданные по аналогии с бестселлерами ведущих мировых брендов, но с принципиально новым подходом, измененным составом и гарантированным эффектом. Работа ведется по всем направлениям — разрабатываются собственные формулы, дорабатываются уже существующие составы, выпускаются новинки.

В каталоге компании есть средства для ухода за кожей лица на всех этапах — от очищения и ежедневной профилактики здоровой дермы до решения возрастных проблем, акне и гиперпигментации.

Свой фаворит найдут как совсем юные девушки, так и женщины, знающие цену своей красоте и ценящие профессиональный уход в домашних условиях. Кроме классических кремов и сывороток в арсенале есть и но-хау, покорившие корейский мир — энзимная пудра, экфолиант, тонер. Забота о себе вместе с By Wishtrend - это лучшее, что Вы можете сделать для сохранения молодости, сияющего внешнего вида и уверенности в собственных силах. Еще больше пользы, витаминов, органических компонентов и все это — для Вас!

Работаем с душой!

Наш магазин корейской косметики New Skin перенял опыт By Wishtrend и взял на вооружение некоторые секреты работы с клиентами! И пусть мы сами не выпускаем средства для ухода, но педантично и придирчиво отбираем только продукцию с подтвержденным результатом, высоким рейтингом и проверенным составом. Мы предлагаем Вам только то, что лично проверили и готовы поделится впечатлениями, опытом использования и достигнутым эффектом! С нами быть красивой просто — достаточно выбрать нужный товар, оформить заказ и дождаться курьера!

Корейская косметика для комбинированной кожи

Комбинированный тип кожи считается одним из наиболее распространенных у юных девушек и при этом он достаточно капризный, поэтому требует бережного и тщательного подхода к уходу. Главные особенности такого кожного покрова – это жирность и крупные поры в Т-зоне, а также сухость в области щек. Качественная корейская уходовая косметика для комбинированной кожи – это отличный выбор для повседневного ухода за лицом, который поможет поддерживать красоту, здоровье, свежесть и сияющий вид кожного покрова.

Корейская косметика для комбинированной кожи

Корейский уход для комбинированной кожи отличается особыми компонентами в составе, которые помогают нормализовать ее состояние. Среди них:

  • экстракт бурых водорослей;
  • алоэ;
  • экстракты примулы, василька и розы;
  • гиалуроновая кислота;
  • лецитин;
  • ниацинамид;
  • Витамины А, С и Е.

Уход за комбинированной кожей – корейская косметика для вашего лица

Косметическая индустрия Кореи готова предложить вам целый арсенал уходовых продуктов:

  • Корейская умывалка для комбинированной кожи – качественное очищение является важным этапом утренней и вечерней бьюти-рутины. Очистить кожу утром поможет корейская пенка для умывания для комбинированной кожи или гель, а вечером стоит добавить гидрофильное масло для снятия макияжа;
  • Корейский тонер и тоник для комбинированной кожи – данные продукты не только тонизируют и насыщают дерму необходимой влагой, но также помогают бороться с локальными проблемами, например, воспалениями, расширенными порами, шелушением и другими несовершенствами;
  • Корейская сыворотка для комбинированной кожи – для многих это новый продукт в системе ухода, но его эффективность влюбляет в себя с первого применения. Высококонцентрированная формула богата большим количеством полезных ингредиентов, которые глубоко проникают в слои дермы, работая над ее улучшениями;
  • Корейский крем для лица для комбинированной кожи – крем может быть, как дневной, так и ночной, главное подобрать его так, чтобы он справлялся с преобладающей проблемой (высыпаниями, сухостью или другими проявлениями комбинированного типа кожного покрова);
  • Корейский увлажняющий крем для комбинированной кожи – увлажнение важно для любого типа эпидермиса, поэтому в арсенале обязательно должно быть хорошо увлажняющее средство с легкой быстро впитывающейся текстурой.

Все это вы можете купить уже сейчас в интернет-магазине «New-Skin». В каталоге представлен большой выбор оригинальной косметики для лица из Кореи, которая порадует ярким дизайном упаковки, максимально выгодной ценой и отменным качеством.

To Top