logo

Для проблемной кожи - Isehan

Вся корейская косметика для проблемной кожи, купить которую можно в нашем магазине, имеет сертификаты качества и 100% оригинал.
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список

История длиной в два века

Страна Восходящего Солнца известна своим научным подходом к созданию уходовой косметики с использованием редких природных компонентов. Зародившись почти 200 лет назад, компания Isehan из Японии стала приближенной к императорскому двору, удивляя единением органики и особой технологией выпаривания экстрактов. Первым, подарившим бренду популярность продуктом стала традиционная красная помада, которая обязаны быть у каждой японки. Но вот качество и основа из лепестков алой синефлоры поразили и мигом привлекли к себе внимание публики.

И если начало развития заключалось в декоративной косметике Isehan, то постепенно технологический прогресс и полученные знания из области химии, физики и биологии позволили создать мощную корпорацию с огромным штатом сотрудников и различными линейками продукции.

Неоспоримый лидер

Став известной о всем мире, компания не отошла от своих принципов – все так же в приоритете старинные рецепты, но вот экстракционные методы стали более безопасными и высокотехнологичными. Каждый продукт бренда Isehan проходит многоуровневый контроль, представляя несравнимое качество и результат.

Сейчас можно в ассортименте косметики Isehan купить средства для всех типов кожи и возрастов, эмульсии и сыворотки, антивозрастные и питательные кремы. Все они отличаются многокомпонентным составом и широким спектром воздействия, а высокая концентрация гарантирует экономный расход.

Неоспоримым преимуществом является гиппоаллргенность продукции, и даже редкие, незнакомые экстракты проходят тщательную обработку, чтобы адаптироваться к потребностям кожи, нейтрализуя возможные вредные факторы и оказывая только положительное воздействие на дерму.

Выбирайте оригинал

Купить косметику Isehan мы предлагаем в нашем интернет-магазине New Skin, ведь мы заслужили свою репутацию и постоянных клиентов ответственным подходом к своей работе! У нас только брендовая продукция, с подтверждающими подлинность документом и строгим соблюдением сроков годности и условий хранения. Мы знаем тол в том, что делаем – ведь мы делаем это с любовью к Вам и Вашей коже. На странице бренда Isehan Вы можете детально ознакомится с заинтересовавшим Вас продуктом, мгновенно оформить заказ и получить его в любой точке Украины!

Корейская косметика для проблемной кожи

Несовершенства на лице – это частая причина комплексов и неуверенности в себе. Неправильный уход, злоупотребление макияжем, неполное очищение – все это приводит к разным проблемам, таким как прыщи, расширенные и забитые поры, шелушения. Бороться с этим вам помогут корейские средства для проблемной кожи, эффективность которых уже успели оценить многие украинки.

Корейская косметика для проблемной кожи

Какой корейский уход за проблемной кожей стоит купить?

Если Вы хотите нормализовать свой уход за проблемной кожей, корейская косметика вам в этом обязательно поможет. А широкий ассортимент позволит попробовать самые разные продукты:

  • Корейская умывалка – пенка и гель для умывания для проблемной кожи отлично справляются с очищением лица от загрязнений, а также оказывают антибактериальное действие для предотвращения развития патогенной флоры;
  • Корейский тоник и тонер для проблемной кожи – благодаря составу на основе полезных для проблемного типа кожного покрова кислот и экстрактов, такие продукты способны эффективно бороться с высыпаниями, расширенными порами, неровным рельефом;
  • Корейский увлажняющий крем для проблемной кожи – даже если лицо все время жирнится и на нем есть высыпания, не нужно пересушивать дерму, ведь из-за этого кожное сало будет выделяться еще активнее, усугубляя проблему. Увлажнение является важнейшим этапом ухода за таким кожным покровом;
  • Корейский крем для лица для проблемной кожи – грамотно подобранный состав такого продукта позволяет бороться с воспалениями, быстро устранять красному, а также предотвращать появление новых высыпаний. Локальное воздействие на существующие несовершенства делает такой крем для проблемной кожи из Кореи максимально эффективным;
  • Корейская сыворотка для проблемной кожи – высококонцентрированная сыворотка воздействует на глубокие слои дермы, работая с проблемами изнутри. Уже спустя несколько применений можно будет отметить заметное улучшение состояния лица;
  • Корейские маски для проблемной кожи – чтобы быстро привести лицо в порядок, снять красноту, подлечить высыпания и сузить поры можно использовать тканевые или кремовые маски, которые оказывают локальное действие на существующие проблемы;
  • Корейский солнцезащитный крем для проблемной кожи – одним из важнейших этапов ухода является защита от солнца. Вопреки расхожему мнению, солнце вовсе не лечит прыщи или другие несовершенства. Наоборот, длительное пребывание под солнцем приводит к обезвоживанию, повышает риск пигментации и ожога;
  • Корейский набор косметики для проблемной кожи – тем, кто хочет комплексно подойти к уходу за лицом, понравятся наборы миниатюр всех необходимых для очищения, тонизирования и увлажнения продуктов. Это отличная возможность протестировать новые средства и посмотреть, как на них будет реагировать кожный покров.

Если вас заинтересовала корейская уходовая косметика для проблемной кожи лица, купить самые эффективные средства вы можете в интернет-магазине «New-Skin», где представлена оригинальная продукция из Кореи.

To Top