logo

Для сухой кожи - By Wishtrend - Жирный блеск

В нашем каталоге представлена только лучшая корейская косметика для сухой кожи лица – крем, пенка, тонер и другие средства. Вся продукция 100% оригинал с сертификатами качества.
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список

Бренд, создавший себя сам

Не все успели оценить качество работы интернет-магазина By Wishtrend, но те, кто успел хоть раз заказать в нем уходовые средства — остались постоянными клиентами. Индивидуальный подход к каждому, собственная команда бьюти-блогеров, личное тестирование продукции, отзывы и видео обзоры – все это создает фундамент доверия. В ассортименте были только самые лучшие средства от проверенных компаний на рынке космецевтики.

Предпочтения покупателей постоянно фиксировались, проводились подсчеты проданных единиц и в итоге было принято решение стать самостоятельным брендом, но сохранить свое имя By Wishtrend.

By Wishtrend Vitamin A-mazing Bakuchiol Night Cream

Красота "под ключ"

Выпускаемые компанией товары не стали клонами топовых средств. Наоборот, каждое из них получило перерождение, став по факту еще лучше, сильнее и результативнее. Что сделали специалисты?

  • убрали лишние компоненты, сократив список до минимума;
  • исключили ароматические отдушки;
  • вывели на первое место самый активный компонент, решающий конкретную проблему;
  • увеличили концентрацию нужных агентов.

Так получаются абсолютно новые продукты красоты By Wishtrend, созданные по аналогии с бестселлерами ведущих мировых брендов, но с принципиально новым подходом, измененным составом и гарантированным эффектом. Работа ведется по всем направлениям — разрабатываются собственные формулы, дорабатываются уже существующие составы, выпускаются новинки.

В каталоге компании есть средства для ухода за кожей лица на всех этапах — от очищения и ежедневной профилактики здоровой дермы до решения возрастных проблем, акне и гиперпигментации.

Свой фаворит найдут как совсем юные девушки, так и женщины, знающие цену своей красоте и ценящие профессиональный уход в домашних условиях. Кроме классических кремов и сывороток в арсенале есть и но-хау, покорившие корейский мир — энзимная пудра, экфолиант, тонер. Забота о себе вместе с By Wishtrend - это лучшее, что Вы можете сделать для сохранения молодости, сияющего внешнего вида и уверенности в собственных силах. Еще больше пользы, витаминов, органических компонентов и все это — для Вас!

Работаем с душой!

Наш магазин корейской косметики New Skin перенял опыт By Wishtrend и взял на вооружение некоторые секреты работы с клиентами! И пусть мы сами не выпускаем средства для ухода, но педантично и придирчиво отбираем только продукцию с подтвержденным результатом, высоким рейтингом и проверенным составом. Мы предлагаем Вам только то, что лично проверили и готовы поделится впечатлениями, опытом использования и достигнутым эффектом! С нами быть красивой просто — достаточно выбрать нужный товар, оформить заказ и дождаться курьера!

Корейская косметика для сухой кожи лица

Сухая кожа нередко причиняет большой дискомфорт своему обладателю: преждевременное появление заломов и морщинок, заметные шелушения, ощущение зуда и стянутости не дают спокойно жить. Подобные признаки бывают как временными, например, зимой, так и постоянными. Бороться с ними вам поможет качественная корейская уходовая косметика для сухой кожи, которая способна вернуть лицу сияющий и пышущий здоровьем внешний вид.

Корейская косметика для сухой кожи лица

Подбираем свой корейский уход для сухой кожи лица

Бьюти-индустрия Кореи может похвастаться огромным выбором качественной и по-настоящему эффективной косметики для разных типов кожи. В вашем арсенале точно должна быть такая корейская косметика для обезвоженной кожи, как:

  • Умывалка для сухой кожи из Кореи – азиаты придумали несколько новых формул средств для ежедневного умывания, которые вам точно понравятся. Например, корейская пенка для умывания для сухой кожи внешне напоминает средство для бритья. Достаточно небольшой горошинки, которая при контакте с водой превращается в обильную густую пену, абсолютно не сушащую лицо.
  • Корейский тонер для сухой кожи – нормализация рН баланса после умывания очень важна для сухого типа эпидермиса. Чтобы избежать стянутости и зуда, можно использовать корейские тоники для сухой кожи на основе гиалуроновой кислоты, керамидов, а также с маслами в составе;
  • Корейский крем для лица для сухой кожи – питательная формула такого продукта помогает нормализовать липидный баланс эпидермиса. Благодаря натуральным маслам и растительным экстрактам кожный покров становится более свежим, мягким, упругим и напитанным;
  • Корейский увлажняющий крем для сухой кожи – данный тип кожного покрова нуждается не только в питании, но и в увлажнении. Увлажняющий продукт поможет придать лицу более здоровый вид, а также справится с шелушениями и стянутостью;
  • Корейские маски для сухой кожи лица – обычные, ночные и тканевые маски отлично справляются с существующими проблемами уже за одно применение. Это отличные помощники для тех случаев, когда нужно быстро и эффективно привести лицо в порядок.

Купить крем для сухой кожи лица из Кореи, а также другие незаменимые в ежедневном уходе средства, вы можете по максимально выгодной цене в интернет-магазине «New-Skin». Мы гарантируем оригинальное качество, большой выбор косметики, а также консультации по выбору ухода от специалистов.

To Top