logo

От прыщей и акне - Dear, Klairs - Сухая

В нашем каталоге представлена самая лучшая корейская косметика от прыщей, угрей и акне. Все средства полностью оригинальны и имеют сертификаты.
Asc

4 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

4 Items

на странице
Вид Сетка Список

По-настоящему качественная косметика не нуждается в громкой рекламе. Просто женщины, воспользовавшиеся ей однажды, пользуются ей постоянно, рекомендуя родным и подругам. «Любовь на всю жизнь» – это косметика Dear Klairs.

Секрет мирового успеха

Dear Klairs – новинка лишь за пределами Южной Кореи. На родине этот популярный бренд в топе лучших держится с момента своего появления – с 2010 года. Веганские уходовые средства предназначены для чувствительной проблемной кожи, поэтому главными принципами в их производстве являются:

  • экологичность состава;
  • эффективное, но при этом максимально бережное воздействие на эпидермис;
  • простые формулы;
  • полное отсутствие агрессивных компонентов.

Производители Dear, Klairs делают ставку не на количество, а на качество ингредиентов, входящих в состав нано-продуктов. Наряду с классикой (гиалуроном, аденозином, пептидами и т.д.), в «волшебных» баночках и флаконах содержатся витамины, защитные фильтры от солнца, азулен, пантенол и растительные экстракты.

Не тестируясь (в отличие от многих других марок) на животных, каждое средство бренда проходит тщательные клинические испытания и строжайший дерматологический контроль.

Ассортимент

Концентрируясь на высоком качестве своей продукции, авторы Dear Klairs выпускают достаточно ограниченную косметическую линейку. На сегодняшний день это всего 35 брендовых продуктов, которых, впрочем, вполне достаточно для безупречного полноценного ухода.

У нас на данный момент можно приобрести:

  • тонеры;
  • пенки;
  • гидрофильное масло;
  • санскрины;
  • кремы;
  • маски.

Каждое средство мультифункционально и абсолютно гипоаллергенно. Очень экономично и просто в применении.

Отзывы

Читая в Интернете отзывы о средствах Klairs (именно так бренд назывался изначально), Вы не найдёте ни одного отрицательного! Эпитеты после их использования практически у всех пользователей одинаковы: великолепные, фантастические, эффективные, лучшие, любимые и восхитительные. Нередко такая оценка подкреплена наглядными фотографиями «до и после», свидетельствующими о справедливости сказанного.

Стоимость

При гарантированном стопроцентном супер-результате стоит косметика корейского бренда весьма демократично. Позволить такой высококачественный уход может любая женщина.

Купить Dear Klairs нужно всем, кто любит свою нежную кожу и ощущение цветущей, свежей весны.

Корейская косметика от прыщей

Проблемная кожа беспокоит многих людей и дело не только в возрасте. У многих подростковый период сопровождается высыпаниями на лице, шее, плечах, но с взрослением гормоны успокаиваются, и прыщики проходят. Но есть и те, кого высыпания беспокоят всю жизнь и приходится подыскивать комфортные и эффективные средства для борьбы с этой проблемой. Большой популярностью пользуется корейская косметика от акне и постакне, благодаря которой многие смогли улучшить качество своей кожи.

Корейская косметика от прыщей

Профессиональный корейский уход от прыщей в интернет-магазине «New-Skin»

В каталоге магазина представлена широкая линейка средств от производителей из Кореи, способная помочь улучшить состояние кожного покрова:

  • Умывалка для лица от прыщей корейская – благодаря отсутствие агрессивных ПАВов гели и пенки для умывания помогают тщательно очистить кожу, успокоить воспаления и предотвратить сухость, провоцирующую избыточную выработку кожного себума;
  • Корейский тоник от прыщей – активные формулы на основе кислот, а также натуральных эфирных масел и экстрактов, эффективно воздействуют на локальные проблемы для борьбы с высыпаниями, забитыми порами и постакне;
  • Корейская сыворотка от прыщей – высоконцентрированное средство усиливает эффективность ухода за проблемной кожей, глубоко воздействуя на существующие проблемы (оказывает антибактериальное, противовоспалительное, заживляющее, разглаживающее, восстанавливающее действие);
  • Корейский крем от прыщей и акне – базовое средство для ухода за проблемной кожей. Крем от прыщей из Кореи за счет сбалансированной легкой формулы и наличия природных растительных компонентов хорошо увлажняет, устраняет сухость, контролирует выработку себума;
  • Корейская маска от прыщей – хороший помощник для быстрой помощи коже. Маска снимает покраснения, заживляет, сужает поры, подлечивает существующие воспаления и препятствует образованию новых.
  • Корейский набор от прыщей – профессиональная линейка средств для полноценного ухода за проблемной кожей лица и борьбы с высыпаниями. Так как каждая кожа по-разному реагирует на уход, производители выпускают наборы миниатюр, позволяющие протестировать косметики и оценить ее эффективность перед покупкой полноразмерных продуктов.

Выбирайте подходящее именно вам корейское средство от прыщей, угрей и акне вместе с магазином косметики «New-Skin» и заказывайте его с доставкой в любой уголок Украины.

To Top