logo

От прыщей и акне - Frankly - Все типы

В нашем каталоге представлена самая лучшая корейская косметика от прыщей, угрей и акне. Все средства полностью оригинальны и имеют сертификаты.
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список

Исходя из названия, отзывов и принципов работы популярного космецевтического бренда из Южной Кореи — Frankly самая искренняя, честная со своими покупателями и "прозрачная" компания среди всех. Интересный подход к ценовой политике позволил каждому клиенту увидеть лично стоимость конкретного агента в составе — ведь вся нужная информация вынесена на этикетку. Такой акт доверия однозначно вызвал уважение и спрос — без подводных камней, риска и переплат Вы получаете полноценный, созданный профессионалами своего дела уход за кожей лица и шеи. Вкладывая максимум пользы в формулу, в оформлении ограничились минимализмом, уделив внимание безопасности упаковки продукции Франкли.

Трансформация нон-стоп

Те, кто отдают предпочтение эффективному уходу, без риска аллергии и негативной реакции дермы, просто необходимо купить Frankly и оценить — как быстро и результативно работают правильно подобранные компоненты в нужной концентрации. При этом здесь не найти сложных формул, редких и порой вызывающих побочные эффекты агентов — лишь проверенные временем и нужные коже вещества. Большая часть из них уже находится в клетках и эпителиальных тканях, а цель средства — закрепить их естественные свойства и скорректировать выработку.

Среди самых ТОПовых средств Frankly — сыворотки различного действия, креми из серии anti-age и для проблемной дермы, тоники и тонеры как промежуточный уход. Изменения происходят сразу, после нанесения и становятся все более явными при регулярном использовании. За такой результат отвечают:

  • витаминный многофункциональный комплекс;
  • противовоспалительная и антибактериальная центелла;
  • ниацинамид и витамин С для отбеливания и нормализации меланина;
  • ретинол, аллантоин и керамиды с целью омоложения, повышения тонуса и эластичности, выравнивания рельефа;
  • гиалурон и пантенол для свежести, увлажнения и сияния кожи.

Время полюбить себя!

Хватит откладывать нужные покупки на потом, ведь причин медлить больше нет! Только сейчас купить Frankly в ассортименте в интернет магазине New Skin выгодно, как никогда! Таких акций у нас еще не был! А все это потому, что мы стремимся познакомить любимых клиентов с самыми популярными, эффективными и качественными товарами из корейской бьюти-линейки! Кроме оригинальности и Вашего восторга после применения, мы дарим хорошее настроение, подробные советы наших консультантов и доставку в самые сжатые сроки по Украине и областям!

Корейская косметика от прыщей

Проблемная кожа беспокоит многих людей и дело не только в возрасте. У многих подростковый период сопровождается высыпаниями на лице, шее, плечах, но с взрослением гормоны успокаиваются, и прыщики проходят. Но есть и те, кого высыпания беспокоят всю жизнь и приходится подыскивать комфортные и эффективные средства для борьбы с этой проблемой. Большой популярностью пользуется корейская косметика от акне и постакне, благодаря которой многие смогли улучшить качество своей кожи.

Корейская косметика от прыщей

Профессиональный корейский уход от прыщей в интернет-магазине «New-Skin»

В каталоге магазина представлена широкая линейка средств от производителей из Кореи, способная помочь улучшить состояние кожного покрова:

  • Умывалка для лица от прыщей корейская – благодаря отсутствие агрессивных ПАВов гели и пенки для умывания помогают тщательно очистить кожу, успокоить воспаления и предотвратить сухость, провоцирующую избыточную выработку кожного себума;
  • Корейский тоник от прыщей – активные формулы на основе кислот, а также натуральных эфирных масел и экстрактов, эффективно воздействуют на локальные проблемы для борьбы с высыпаниями, забитыми порами и постакне;
  • Корейская сыворотка от прыщей – высоконцентрированное средство усиливает эффективность ухода за проблемной кожей, глубоко воздействуя на существующие проблемы (оказывает антибактериальное, противовоспалительное, заживляющее, разглаживающее, восстанавливающее действие);
  • Корейский крем от прыщей и акне – базовое средство для ухода за проблемной кожей. Крем от прыщей из Кореи за счет сбалансированной легкой формулы и наличия природных растительных компонентов хорошо увлажняет, устраняет сухость, контролирует выработку себума;
  • Корейская маска от прыщей – хороший помощник для быстрой помощи коже. Маска снимает покраснения, заживляет, сужает поры, подлечивает существующие воспаления и препятствует образованию новых.
  • Корейский набор от прыщей – профессиональная линейка средств для полноценного ухода за проблемной кожей лица и борьбы с высыпаниями. Так как каждая кожа по-разному реагирует на уход, производители выпускают наборы миниатюр, позволяющие протестировать косметики и оценить ее эффективность перед покупкой полноразмерных продуктов.

Выбирайте подходящее именно вам корейское средство от прыщей, угрей и акне вместе с магазином косметики «New-Skin» и заказывайте его с доставкой в любой уголок Украины.

To Top