logo

C гиалуроновой кислотой - Benton - Чуствительная

На нашем сайте Вы найдёте самую лучшую корейскую косметику с гиалуроновой кислотой. Все средства 100% оригинальны и имеют сертификаты качества.
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список

Мифы и самые нереальные истории находят отражение в повседневной жизни и даже становятся вдохновением. Пример тому косметика Benton, которая взяла за основу фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" и отразила это в своем названии, заложив и главную идею своего существования — продлить молодость кожи, восполняя резерв полезных веществ и поддерживая работоспособность всех систем. Экологичность продукции доказана клинически и подтверждена тестированием, и даже самая чувствительная кожа останется довольна веганским составом. Уходовые товары Бентон — это тщательно продуманные формулы, скрепленные союзом органических компонентов и новейших разработок в собственной лаборатории.

Benton Air Fit UV defense Sun Cream SPF50+/PA++++

Коллекции красоты

Ценители редких ингредиентов обязательно должны купить Benton с омолаживающим и лифтинговым муцином улитки и антибактериальным пчелиным ядом — все представители этой серии стали бестселлерами. Для молодой и чувствительной кожи разработана более мягкая линейка с маслом какао и гиалуроном. Проблемную дерму оздоровит набор для комплексного ухода с чайным деревом, а от ультрафиолета и фотостарения защитят бьюти-продукты с сочной антиоксидантной папайей. Среди впечатляющего ассортимента Benton купить можно и унисекс варианты для ежедневного ухода — Dear my best friend. Такое название подчеркивает, что создавались они с любовью для самых близких.

Если Вы хотите действительно качественный, эффективный, многозадачный уход — то купить Benton их предложенного каталога станет идеальным решением. Учитывая бережное гипоаллергенное воздействие и не заставляющий ждать результат, который по миллиметру возрождает Вашу дерму и сохраняется на долго - делаем вывод, он достоит королевы!

Стартуем без промедления!

Не стоит ждать и раздумывать, если оригинальную косметику для лица, шеи и декольте Benton купить выгодно можно прямо сейчас! Наш корейский интернет-магазин New Skin спешит познакомить Вас с полюбившимся нам и множеству постоянных клиентов брендом. В честь первого знакомства у нас действуют скидки на некоторые позиции, а быстрая доставка по Киеву и Украине порадует тех, кто уже нетерпеливо ждет свой заказ!

Корейская косметика: сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой

Гиалуроновая кислота – один из главных «увлажнителей» в составе уходовых средств от производителей из Кореи. Она способна притягивать и удерживать большое количество молекул воды в клетках кожи, что очень важно для ее здоровья и свежего молодого внешнего вида. В интернет-магазине «New-Skin» представлены самые популярные косметические продукты с гиалуроном, купить которые можно с доставкой по всей Украине.

Корейская косметика с гиалуроновой кислотой

Как использовать средства для ухода за лицом с гиалуроном в составе?

В интернет-магазине «New-Skin» вы найдете много продуктов с гиалуроном. Самое главное – это знать, в какой последовательности их использовать для получения наилучшего эффекта:

  1. Корейская пенка для умывания с гиалуроновой кислотой

Залог здоровья – качественное очищение. Пенки отлично справляются с загрязнениями, а благодаря увлажняющей формуле не пересушивают эпидермис, даря ощущение свежести и эластичности после умывания.

  1. Увлажняющие корейские тоники

Следующий этап ухода – это тонизирование. Для глубокого насыщения кожи влагой идеально подходит корейский увлажняющий тоник или тонер для лица с гиалуроновой кислотой. Онпоможет избежать потери влаги после умывания, а также улучшит эффективность действия последующих уходовых средств.

  1. Корейская увлажняющая гиалуроновая сыворотка

Высокая концентрация главного компонента в составе гарантирует насыщение глубоких слоев кожи ценной влагой. Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой из Кореи помогает улучшить синтез собственного коллагена и эластина, справиться с шелушениями, заломами, тусклым цветом лица, потерей эластичности и тонуса. Гиалуроновая сыворотка для лица из Кореи – это мощный продукт, позволяющий добиться красивого и здорового сияния лица.

  1. Корейский крем для лица с гиалуроновой кислотой

Чтобы запечатать сыворотку в глубоких слоях дермы, где она будет эффективно работать, используется гиалуроновый корейский крем. Благодаря легкой формуле и обезжиренной текстуре крем для лица с гиалуроновой кислотой из Кореи быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и не позволяет терять влагу.

  1. Корейская увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой

Использоваться маска с гиалуроновой кислотой из Кореи должна не более 2 раз в неделю. Благодаря мощному составу с большим содержанием основного компонента, а также дополнительных растительных экстрактов, масел и кислот она помогает быстро привести лицо в порядок и добиться гладкой, увлажненной, сияющей кожи за одно применение.

  1. Корейский увлажняющий спрей для лица

Это отличное средство, которое поможет освежиться в жаркий день. Достаточно лишь распылить спрей на лицо воздушным облачком, чтобы почувствовать прохладу. В это же время он дарит дополнительное увлажнение, и препятствует обезвоживанию эпидермиса.

To Top