logo

Косметика с витамином С - K-Secret

В нашем каталоге представлена только лучшая корейская косметика с витамином С. Все средства имеют сертификаты и 100% оригинал.
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список
Asc

1 шт.

на странице
Вид Сетка Список

Бренд корейской косметики K-Secret является молодой компанией, которая начала свою работу не так давно, но весьма активно прокладывает себе путь к вершине популярности Основная ее цель – помочь девушкам хорошо выглядеть и оставаться в центре внимания в любой день. Ключевая задача применения косметики K-Secret – борьба с усталостью и признаками старения. В частности, это отечность, наличие темных пятен под глазами и морщин.

В ходе производства косметических средств задействованы максимально простые формулы, которые при этом позволяют достичь нужных результатов в короткий срок. Полностью натуральный состав делает использование продукции не только эффективным, но и безопасным. Наилучшим образом она подходит девушкам от 25 лет, независимо от типа кожи.

Что предлагает бренд

Поскольку компания K-Secret еще довольно молода, ассортимент предлагается относительно небольшой:

  • патчи под глаза;
  • тонеры;
  • сыворотки;
  • кремы для лица;
  • тканевые маски.

Все товары K-Secret неизменно получают положительные отзывы клиенток. Однако сразу две категории продукции получили особую любовь пользовательниц и стали настоящими хитами.

Патчи под глаза

В первую очередь они отличаются от патчей других брендов более крупным лекалом. Таким образом, продукт можно использовать не только под глаза, но также клеить на щеки, шею или область между бровями. Ассортимент представлен несколькими вариациями:

  • с витамином С – убирают нежелательную пигментацию, помогают избавиться от кругов под глазами;
  • с кофеином – тонизируют, улучшают лимфодренаж, устраняют отечность;
  • с ретинолом – борются с возрастными переменами, делают кожу более упругой.

Тонер

Пока что единственный в своей линейке, Calamine 30days secret toner быстро стал любимцем девушек с жирной и комбинированной кожей. В основе продукта лежит каламиновая пудра – матирующая и контролирующая выработку себума. Средство также помогает заживлять мелкие воспаления и быстрее избавляться от небольших прыщиков.

В скором времени K-Secret косметика планирует расширение ассортимента, так что девушкам стоит ожидать еще больше полезных новинок для своей красоты.

Сыворотка с витамином С из Кореи

Корейская косметика с витамином С – лучший выбор для кожи, вне зависимости от вашего возраста. Продукты с аскорбиновой кислотой в составе помогают эффективно бороться с воспалениями, тусклым цветом лица, а также отлично справляются с увлажнением, питанием и устранением мелких морщинок. Одним из самых популярных и действенных продуктов в данной категории является сыворотка для лица с витамином С из Кореи.

Сыворотка с витамином С из Кореи

Немаловажной функцией аскорбиновой кислоты считается способность защищать кожный покров от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей, поэтому она очень полезна летом. Сыворотка или крем с витамином С из Кореи помогает эпидермису обновляться, препятствует образованию пигментных пятен, а также успокаивает кожный покров после продолжительного нахождения под солнцем. Это также мощный антиоксидант, который выводит свободные радикалы, делает кожу более эластичной и подтянутой.

Как работает корейская сыворотка для лица с витамином С?

В организме витамин С самостоятельно не синтезируется, однако именно он жизненно необходим для здоровья человека. Пополнять его нужно из других источников. Максимальная его концентрация содержится именно в верхних слоях дермы, именно поэтому корейская косметика с витамином С рекомендуется многими косметологами. Корейская витаминная сыворотка обладает большой пользой для кожи:

  • Активизирует синтез коллагена – данный белок отвечает за эластичность дермы, а, следовательно, за ее красоту и молодость. Особенно полезен витамин С в корейской косметике для возрастной кожи;
  • Усиливает действие защитных средств от солнца – активный компонент помогает защититься от вредных уф-лучей;
  • Придает сияющий здоровый вид – в комплексе с витамином Е такие продукты значительно улучшают и совершенствуют внешний вид кожи;
  • Снижает проявления пигментации – сыворотка витамин С из Кореи за счет активной кислоты помогает заметно осветлить пигментные пятна;
  • Помогает удерживать влагу – благодаря глубокому увлажнению лицо выглядит более гладким, ровным и здоровым;
  • Оказывает противовоспалительное действие – используя корейский крем с витамином С или сыворотку, можно значительно улучшить состояние проблемной кожи. Такие продукты осветляют следы постакне и помогают погасить очаги воспаления (но их нельзя наносить на открытые ранки).

Уже сейчас вы можете купить лучшую корейскую косметику с аскорбиновой кислотой в интернет-магазине «New-Skin».

To Top