logo

От черных точек и расширенных пор - By Wishtrend

В нашем каталоге представлена лучшая корейская косметика от черных точек и расширенных пор от известных брендов. Вся продукция прошла проверку на оригинальность и имеет сертификаты
Asc

5 Items

на странице
Вид Сетка Список
Asc

5 Items

на странице
Вид Сетка Список

Бренд, создавший себя сам

Не все успели оценить качество работы интернет-магазина By Wishtrend, но те, кто успел хоть раз заказать в нем уходовые средства — остались постоянными клиентами. Индивидуальный подход к каждому, собственная команда бьюти-блогеров, личное тестирование продукции, отзывы и видео обзоры – все это создает фундамент доверия. В ассортименте были только самые лучшие средства от проверенных компаний на рынке космецевтики.

Предпочтения покупателей постоянно фиксировались, проводились подсчеты проданных единиц и в итоге было принято решение стать самостоятельным брендом, но сохранить свое имя By Wishtrend.

By Wishtrend Vitamin A-mazing Bakuchiol Night Cream

Красота "под ключ"

Выпускаемые компанией товары не стали клонами топовых средств. Наоборот, каждое из них получило перерождение, став по факту еще лучше, сильнее и результативнее. Что сделали специалисты?

  • убрали лишние компоненты, сократив список до минимума;
  • исключили ароматические отдушки;
  • вывели на первое место самый активный компонент, решающий конкретную проблему;
  • увеличили концентрацию нужных агентов.

Так получаются абсолютно новые продукты красоты By Wishtrend, созданные по аналогии с бестселлерами ведущих мировых брендов, но с принципиально новым подходом, измененным составом и гарантированным эффектом. Работа ведется по всем направлениям — разрабатываются собственные формулы, дорабатываются уже существующие составы, выпускаются новинки.

В каталоге компании есть средства для ухода за кожей лица на всех этапах — от очищения и ежедневной профилактики здоровой дермы до решения возрастных проблем, акне и гиперпигментации.

Свой фаворит найдут как совсем юные девушки, так и женщины, знающие цену своей красоте и ценящие профессиональный уход в домашних условиях. Кроме классических кремов и сывороток в арсенале есть и но-хау, покорившие корейский мир — энзимная пудра, экфолиант, тонер. Забота о себе вместе с By Wishtrend - это лучшее, что Вы можете сделать для сохранения молодости, сияющего внешнего вида и уверенности в собственных силах. Еще больше пользы, витаминов, органических компонентов и все это — для Вас!

Работаем с душой!

Наш магазин корейской косметики New Skin перенял опыт By Wishtrend и взял на вооружение некоторые секреты работы с клиентами! И пусть мы сами не выпускаем средства для ухода, но педантично и придирчиво отбираем только продукцию с подтвержденным результатом, высоким рейтингом и проверенным составом. Мы предлагаем Вам только то, что лично проверили и готовы поделится впечатлениями, опытом использования и достигнутым эффектом! С нами быть красивой просто — достаточно выбрать нужный товар, оформить заказ и дождаться курьера!

Корейская косметика от черных точек

Черные точки беспокоят многих девушек вне зависимости от их возраста. Они ухудшают внешний вид кожи, а бороться с ними не так уж просто. Эффективным помощником в этом станет современная корейская косметика против черных точек, которая сейчас невероятно популярна за пределами Азии.

Корейская косметика от черных точек

Чаще всего открытые комедоны появляются на носу и подбородке, реже на лбу и щеках. Причин их появления много: регулярное использование плотной декоративной косметики, некачественное очищение кожи, неправильно подобранный уход, плохое питание и прочие. Механическое воздействие на поры, которым грешат многие девушки, способно привести к образованию очагов воспаления. Из-за этого инфекция разносится дальше и на лице образуются прыщи. Лучше будет использовать специальное корейское средство от черных точек, которое поможет очистить кожу и устранить загрязнения из пор.

Чем хороша от черных точек корейская косметика?

Корейская маска от черных точек, а также множество других продуктов для решения данной проблемы, становятся все популярнее среди украинских девушек. Это не удивительно, ведь косметика корейская от черных точек:

  • обладает безопасным неагрессивным составом;
  • демонстрирует эффективность с первых применений;
  • оказывает мягкое воздействие на кожу, не травмируя ее;
  • выпускается в красивых упаковках;
  • доступна по цене.

Используя средства от черных точек из Кореи на постоянной основе, можно добиться заметного улучшения состояния кожного покрова, избавиться от проблем, а также придать лицу более ровный и здоровый оттенок.

Корейская косметика от комедонов представлена широким разнообразием самых разных продуктов. Наибольшей популярностью пользуются:

  • Корейская пенка для умывания для сужения пор – средство, эффективно устраняющее загрязнения с кожи и сужающее поры для идеально ровного красивого лица;
  • Корейский тонер для сужения пор – растворяет сальные пробки и делает поры менее выраженными;
  • Корейская сыворотка для сужения пор – высококонцентрированный продукт, решающий проблему закрытых комедонов на глубоком уровне;
  • Корейский крем от черных точек – помогает нормализовать выработку себума для предотвращения появления новых комедонов. Также популярностью пользуется корейский крем для сужения пор, выравнивающий текстуру и матирующий лицо;
  • Корейская черная маска от черных точек – буквально вытягивает загрязнения из пор, оставляя их полностью чистыми. После нее должна использоваться корейская маска для сужения пор, чтобы предотвратить их дальнейшее загрязнение;
  • Корейские патчи от черных точек – удобные в использовании полоски для решения проблемы на локальных зонах (носу, подбородке).

Средство от черных точек из Кореи работает так эффективно благодаря натуральному составу. В большинство таких продуктов входят эфирные масла, алоэ, глина, уголь, экстракт яичного желтка. Такие компоненты обеззараживают, нормализуют выработку кожного себума, глубоко очищают и сужают поры, а также способствуют заживлению следов от акне.

Подобрать и купить корейское средство для сужения пор и борьбы с открытыми комедонами вы можете в интернет-магазине «New-Skin». В каталоге вы найдете лучшие товары для решения этой проблемы по максимально выгодным ценам.

To Top